V Всероссийский конкурс художественного творчества        "Сказка сказок"

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

 

V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА СКАЗОК» 

В РАМКАХ  

V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ЛАБОРАТОРИИ  «СКАЗКА СКАЗОК»

9-13 декабря 2015 год

(г.Великий Устюг Вологодская область Вотчина Деда Мороза)

0-1-2

Сказочная атмосфера,  встреча с любимыми героями сказок, шутки, забавы; "Фэнтези-бал", где начнут сказочное шествие существа, которых еще не видел мир! Парад необычайных костюмов, сюрпризы и награды! Как всегда программа "Территория дружбы" запустит в небо фонарики мечты; "Сказочное шоу" с его тайными событиями - участникам предстоит пройти нелегкий путь с волшебными перепитиями и загадками, проверить  свои  творческие способности и выйти победителями в схватке с неизведанным. Все это и еще многое другое ждет вас  в преддверии Нового года, самого волшебного праздника, когда происходят самые необычайные вещи, когда так хочется встретиться со сказкой наяву!

Центр развития и поддержки социально-культурных инициатив «Территория АРТ» с 9 по 13 декабря 2015 года в  городе Великом Устюге, где находится Вотчина Деда Мороза, в самом сердце СКАЗКИ проводит для детей и взрослых  праздник сказки – 5 Юбилейный Всероссийский конкурс-лабораторию «СКАЗКА СКАЗОК»! И пусть он станет для вас незабываемым, чудесным событием, подарком  в канун самого прекрасного  и волшебного праздника Нового года, где главным событием станет незабываемое посещение Вотчины Деда Мороза, его резиденции и встреча с самим Дедом Морозом

Сказка – это ожидание чего-то прекрасного, что должно произойти с нами, ожидание чуда. Взрослые мечтают хоть ненадолго отвлечься от своих забот и вновь оказаться в сказках своего детства, дети хотят продлить веру в сказочные чудеса, которые все-таки происходят. Сказки – это приключения, от которых захватывает дух, это волшебный мир, полный ярких красок. И мы желаем, чтобы это приключение еще раз случилось в жизни каждого из Вас!      Чтобы поверить в сказку - надо в ней побывать!!!               

     

 

 

____________________________________________

Условия проживания  фестивальный пакет "Эконом" 

 

2mest14mest1005 b 90  ob2

shapka-2015

Великий Устюг, Вологодская область, Вотчина Деда Мороза

9-13 декабря 2015 года

Зима - это сказочное время года, искристый снег, новогодние елки, огни по всему городу и узоры на стекле.  Зима – это самый главный праздник, вдохновляет нас своими пейзажами на новые образы. 

А, пожалуй, самый любимый праздник большинства детей и взрослых – это Новый год. Трудно найти человека, который бы не любил этот  праздник, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Главный персонаж на празднике Нового года – это, конечно, Дед Мороз. 

Вместе с Дедом Морозом в его царстве, в его волшебной вотчине Центр «Территория АРТ» в преддверии замечательного новогоднего праздника вновь объявляет о начале конкурса «СКАЗКА СКАЗОК». 

Миссия проекта:  Сказка – это место, где мечтает оказаться каждый ребенок. Мы даем возможность всем детям проявить себя и привнести в этот мир волшебство, улыбку и красоту, которую они создадут сами! 

ПОЛОЖЕНИЕ

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы - учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники, мастера, фотографы и все желающие, любители художественного и декоративно-прикладного творчества 

Возрастные категории: 

- до 6 лет,

- от 7 до 10 лет,

- от 11 до 14 лет,

- от 15 до 18 лет,

- от 19 до 24 лет,

- от 25 лет 

Первый этап. На первом этапе конкурса в адрес оргкомитета участниками высылаются фотографии работ в цифровом виде: на адрес электронной почты e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в формате Jpeg . 

На конкурс принимаются: 

- изобразительные работы, выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и другие техники); 

- декоративно-прикладное творчество (в любых форматах, ограничения на используемые материалы отсутствуют); 

- фотоработы. 

Основные темы конкурса:

          1. "Сказка в новогодней открытке"
          2. "Чудесный и загадочный мир сказки" 
          3. "Чудо новогодней сказки"

Заявки на участие в конкурсе «Сказка сказок» высылаются вместе с конкурсными работами. 

Фотографии в рамках, с подписями не могут принимать участие в конкурсе. Просим Вас очистить их перед отправкой.
Важно: при отборе фотографий членами жюри приоритет отдается снимкам, минимально обработанным в графических программах.
 

Каждый автор может предоставить работы по нескольким номинациям. 

Для всех работ необходимым требованием является соответствие предъявленной теме. 

Организаторы оставляют за собой право на публикацию отдельных творческих и методических работ в рамках Фестиваля с указанием автора, но без выплаты гонорара. 

Отправляя Ваши работы на конкурс, Вы подтверждаете наличие у Вас авторских прав на предоставляемые работы и соглашаетесь с тем, что Ваши работы могут быть использованы организаторами проекта в целях, связанных с проведением проекта, информированием о проекте, различными видами публикаций в СМИ, в т.ч. электронных. 

В каждой работе, использованной в целях организации проекта и во всех случаях, указанных ниже, будет указано авторство. 

Приём и регистрация  конкурсных заявок и работ: до 24.00 часов 14 ноября 2015 года на адреса электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Внимание! после указанного дня и времени работы на конкурс не принимаются. 

Критерии оценки конкурсных работ: 

 - оригинальность замысла и его соответствие задачам и теме конкурса, 

 - уровень художественного мастерства авторов. 

Второй этап. Второй очный этап пройдет с 9 по 13 декабря 2015 года  в г.Великий Устюг, где находится Вотчина Деда Мороза, в рамках которого состоится Торжественное вручение дипломов и именных грамот лично от Деда Мороза, а также: 

- Пленэры и фотоакции - участники могут воспользоваться уникальной возможностью сделать зарисовки и/или провести фото- и киносъемку на интересных объектах вотчины Деда Мороза; 

- постпленэрная выставка – самые интересные работы останутся в фондах лично Деда Мороза и будут демонстрироваться всем гостям в городской резиденции Деда Мороза и в самом его тереме;
- мастер-классы по льну и плетению вологодского кружева; 

-а также интересная и познавательная досуговая программа - шутки, забавы, программа «Территория дружбы» с зажиганием фонариков мечты,  "Сказочное шоу" с его тайными событиями, а также в один из вечеров с 9-м ударом часов вас закружит в своем бурном течении "Фэнтези-бал", парад необычайных костюмов, вас ждут  сюрпризы и награды! И главным событием станет незабываемое посещение Вотчины Деда Мороза, его резиденции и встреча с самим Дедом Морозом! 

Каждый участник получит Верительную Грамоту и Новогодний подарок ЛИЧНО от Деда Мороза. 

На очную программу и церемонию награждения приглашаются все участники первого этапа с оригиналами конкурсных работ.  Каждый педагог, подготовивший конкурсанта и направивший его для участия в основной  программе проекта в Великом Устюге в Вотчине Деда Мороза, будет по итогам конкурса отмечен соответствующим свидетельством и благодарственным письмом за подписью председателя жюри.

Участники, не сумевшим лично  присутствовать на церемонии награждения, смогут узнать о результатах конкурса на сайте Центра «Территория АРТ» после 25 декабря 2015 года, а дипломы за участие в первом этапе им будут высланы по почте. 

Приём и регистрация  заявок на второй этап: до 14 ноября 2015 года на адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по согласованию с оргкомитетом возможен прием заявок после указанной даты).

В ГОСТИ К ДЕДУ МОРОЗУ

(экскурсионная и досуговая программы) 

Экскурсионная программа в Вотчине начнется со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше вас будет ждать поучительное, веселое и наполненное волшебством путешествие по Тропе Сказок, где вы познакомитесь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями, которые сразу дают вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума. 

Вот наконец и Терем. Здесь вы побываете всюду, в том числе и в рабочем кабинете волшебника, в его спальне-опочивальне, в светелках мастериц и на выставке елочек «В ожидании чуда». Здесь в торжественной атмосфере роскошно убранного Тронного зала вас ждет и встреча с самим российским Дедом Морозом! Чтобы поверить в Сказку, надо в ней побывать! 

Кроме Вотчины вы сможете посетить еще много  интересных мест. Вас ждет обзорная пешеходная экскурсия с гидом по городу Великий Устюг «Древний город открывает тайны…» 

 Если бы старинные здания могли говорить,  мы бы услышали много интересных историй из глубины веков. Экскурсия по древним улочкам Великого Устюга приоткроет как взрослым, так и детям завесу над тайнами древнего города со славной историей. Вам представится прекрасная возможность увидеть уникальные памятники севернорусского зодчества XVII – XIX веков (Соборное Дворище; собор Прокопия Праведного, построенный в честь известного устюжского святого; архитектурный комплекс Михайло-Архангельского и Спасо-Преображенского монастырей). Вы прогуляетесь по набережной реки Сухоны, откуда открывается особенно живописный вид как на город, так и на противоположный берег реки, где расположена древняя Дымковская слобода. А еще набережная – это вдруг открывшийся перед вами речной простор, где всегда свеж ветер и простирается до горизонта бесконечная заснеженная равнина… Панорама белокаменных храмов и старинных купеческих особнячков, устремленный ввысь шпиль колокольни Успенского собора заставляют обратить свои мысли в далекое прошлое… 

Экскурсия продолжится посещением  городской резиденции Деда Мороза.  

 В светлых просторных залах городской резиденции Деда Мороза, где прохладно летом, тепло и уютно зимой, всегда царит сказочная атмосфера. Именно сюда – в Волшебный зал – к зеленой кроне Древа сказок слетаются волшебные птицы Деда Мороза. Собирают эти крылатые вестники по дальним краям да неведомым землям дивные сказки и приносят их своему любимому зимнему чародею в Великий Устюг. И вот уже вращается театральный барабан, и звучит сказка про потерянный и вновь обретенный посох Деда Мороза… Помогают птицы и феям доброй сказки вести экскурсию по резиденции волшебника, рассказывать о том, как в Великом Устюге сказка былью стала, да испытывать гостей, ведомо ли им то, что на календаре Деда Мороза видимо, но не так просто… 

 Справились с испытанием? Тогда жалуйте в Тронный зал резиденции, настал торжественный момент «Книгу добрых дел» открывать и рассказом о своих свершениях пополнять! Будете вы и чести удостоены посидеть на волшебном, изукрашенном сказочной резьбой, троне Деда Мороза. Здесь же, в городской резиденции, вы познакомитесь с мастерицами-устюжанками, знающими секреты знаменитых промыслов. Они научат вас азам вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи. 

Сможете вы посетить и Почту Деда Мороза, где вы увидите письма и новогодние открытки, которые приходят в адрес Деда Мороза не только из российских городов и сел, но и из многих стран мира. Вам расскажут о содержании самых интересных посланий. 

А также много других интересных встреч и сюрпризов ждут Вас  на конкурсе «Сказка сказок»!

Финансовые условия 

       Аккредитация за участие в Первом этапе конкурсной программы 150 рублей за каждую работу  (количество работ в различных номинациях не ограничено). 

       Участие в итоговой выставке бесплатно.  

Для оплаты целевого взноса при участии во всех мероприятиях проекта предлагается  на выбор два варианта:

«Фестивальный пакет «Эконом» (10850 рублей на человека,  равно для  участника, руководителя, сопровождающего).

1.Участие во всех мероприятиях проекта (Вотчина Деда Мороза, экскурсионная программа по Великому Устюгу, посещение Городской резиденции и почты Деда Мороза)

2.Конкурсная программа

3.Творческая лаборатория «Сказка сказок»

4.Вечерняя досуговая программа

5.Трансфер от станции Котлас-Южная и обратно до станции Котлас-Южная

6.Верительная грамота и новогодний подарок от Деда Мороза

7.Проживание (4 ночи) и трехразовое питание по программе (4 дня) в Отеле общежитии Речного училища туркласс, г Великий Устюг.

«Фестивальный пакет «Гостиница» (12150 рублей на человека,  равно для  участника, руководителя, сопровождающего, количество мест ограничено!).

1.Участие во всех мероприятиях проекта (Вотчина Деда Мороза, экскурсионная программа по Великому Устюгу, посещение Городской резиденции и почты Деда Мороза).

2.Конкурсная программа

3.Творческая лаборатория «Сказка сказок»

4.Вечерняя досуговая программа

5.Трансфер от станции Котлас-Южная и обратно до станции Котлас-Южная

6.Верительная грамота и новогодний подарок от Деда Мороза

7.Проживание (4 ночи) и трехразовое питание по программе (4 дня) в гостинице «Двина», "Лесная сказка", г.Великий Устюг.

 

Оплату за участие в конкурсе Вы можете произвести 2 способами: 

  1.       1. Перечислить взнос через любое отделение банка по следующим реквизитам: 

    Банк получателя: ОАО "Сбербанк России", г. Москва 

    Кор/счет банка: 30101810400000000225     

    БИК банка: 044525225

    ИНН банка: 7707083893

    Счет получателя: 40817810938170013295 

    Номер карты получателя: 676280389985651467

    Получатель: Волынцев Олег Анатольевич 

    Назначение платежа: пожертвование на проведение конкурса

    2. Согласно выставленного счета. Для этого Вам необходимо сообщить наименование плательщика.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в оргкомитет конкурса в г. Москве  по тел.: +7(499)408-17-32, +7(926)511-43-70, +7(926)226-24-81, +7(916)432-26-68 

 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наш сайт - www.npta.ru 

ФОРМА АНКЕТЫ – ЗАЯВКИ

  1. Полное название учреждения, адрес, факс, телефон.
  2. Ф.И.О. директора (руководителя) учреждения. 

Ф.И.О. участника

Воз-раст

Название работы, техника исполнения

Номинация

Ф.И.О. преподавателя (руководителя)

Контактная информация участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА - "СКАЗКА СКАЗОК-2015"  

 

Итак, дорогие друзья, публикуем итоги V юбилейного Всероссийского конкурса-лаборатории «СКАЗКА СКАЗОК»  2015 г.

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ 

Номинация  «Сказка в новогодней открытке»             

 

Бугакова Мария - г.о.Самара – за работу «Сказочного нового года!» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Федотова Анастасия – г.Вольск – за работу «Ночной стражник» (руководитель Алтухов Сергей Александрович 

Федотова Анастасия – г.Вольск – за работу «Зимним днём» (руководитель Алтухов Сергей Александрович)

Лягуцкая Алина - г.Петро Вал   – за работу «Помощники Деда Мороза» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна) 

Номинация  «Чудесный и загадочный мир сказки» 

Кедрова Кира - поселок Октябрьский – за работу «Репка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Денисова Алиса - г.о.Самара – за работу Иллюстрация к сказке Андерсена «Голый король» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Хохлова Вероника - поселок Октябрьский – за работу «Заячья избушка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Макарян Артем - поселок Октябрьский – за работу «Битва с драконами» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Жигальцов Матвей - поселок Октябрьский – за работу «Сказка о царе Cалтане»      (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Давыдова Софья - г.Вольск – за работу «Золушка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Морозов Илья - г.о.Самара – за работу «Сказки нового времени» (руководители Цибер Людмила Борисовна, Шабанова Елена Александровна)

Ким Наталья Вячеславовна - г. Пионерский – за работу «В преддверии чуда» 

Номинация  «Чудо новогодней сказки» 

Корякина Анастасия - г.Усть-Илимск – за работу «Подготовка к Рождеству»            (руководитель Сидорова Ирина Сергеевна)

Харевина Екатерина -  поселок Октябрьский – за работу «Рождественский сон» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ 

Номинация «Сказка в новогодней открытке»                

Краснова Софья - г.Соликамск  – за работу «С Новым годом!» (руководитель Боксорн Марина Владимировна) 

Давыдова Софья - г.Вольск – за работу «Новогодний вечер» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Карагадян Геворг - г.Петров Вал – за работу «Сказочный терем» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна) 

Ефремова Дарья - поселок Октябрьский – за работу «С новым годом!» (руководитель Лисовая Лариса Александровна) 

Гефтер Полина - г.о.Самара – за работу  «С новым годом» (руководитель Жидкова Татьяна Павловна) 

Алтухов Сергей Александрович – г.Вольск   – за работу  «Снежное царство» 

Номинация «Чудесный и загадочный мир сказки»

Лазукина Дарья - г.Астрахань – за работу  «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…»  (руководитель Лазукина Вера Геннадьевна) 

Миxно Анастасия - г.Волжский – за работу  «Ловись рыбка большая и маленькая» (руководитель Бурда Анастасия Михайловна)

Лёвкин Глеб - г.Вольск – за работу  «Баба-яга» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Нестерова Алексия - г.Вольск – за работу  «Спящая красавица» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Нестерова Алексия - г.Вольск – за работу  «Алиса в стране чудес» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Спивакова Ксения - г.Вольск – за работу  «Снегурочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Рукацов Иван – г.Самара – за работу  «Кот в сапогах» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Феоктистова Анастасия - г.Вольск – за работу  «Беляночка и Розочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Сергиенко Александра - г.о.Самара – за работу  «По щучьему веленью» (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Терешина Елизавета -  поселок Октябрьский – за работу  «Сказочный сон Лизы»           (руководитель Харченко Лариса Николаевна)

Амбарцумян Марта - поселок Октябрьский – за работу  «В тридесятом королевстве» (руководитель Харченко Лариса Николаевна)

Иванова Олеся Викторовна - г.Пионерский – за работу  «Василиса-Премудрая» 

Номинация «Чудо новогодней сказки»  

Авдеева Анастасия - поселок Октябрьский – за работу  «Снегурочка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Зорина Адель – г.Ижевск – за работу  «Зимняя страна желтого кота» (руководитель Лазарева Александра Германовна)

Попова Евгения - г.о.Самара – за работу  «Птицы в снежном лесу» (руководитель Войтенко  Марина Станиславовна)

Овчинникова Айгюль - г.Владивосток – за работу  «Зимушка» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Исрафилова Валерия – г.Ижевск – за работу  «Тот, кто всегда с тобой» (руководитель Дрозденко Вера Ивановна)

Ниткин Антон - г.Кызыл – за работу  «Первый снег» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ 

Номинация «Сказка в новогодней открытке»              

Панченкова Алиса - г.о.Самара – за работу «Знакомство» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Безкоровайная Екатерина - г.Астрахань – за работу «Снегурочка» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Брыкова  Анастасия - г.Астрахань – за работу «С Новым годом!» (руководитель Брыкова Надежда Валентиновна)

Пилосян Софья – г.Барнаул – за работу «В зимнем лесу» (руководитель Томчук Жанна Евгеньевна)

 

Номинация «Чудесный и загадочный мир сказки»  

Брятова Софья – г.о.Самара – за работу «Сказка про котёнка Тома» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Морева Виктория - г.Вольск – за работу «Кот в сапогах» Акварель (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Пугачёва Евгения - г.Качканар – за работу «Как верблюд получил свой горб» по сказке Р.Киплинга (руководитель Мишарина Марина Александровна)

Супрунова Алина -  поселок Октябрьский – за работу «Иван–царевич и серый волк» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Вдовина Яна - поселок Октябрьский – за работу «Принцесса на горошине» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Юлдашева София - поселок Октябрьский – за работу «Конек-горбунок» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Юлдашева София - поселок Октябрьский – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Муртазина Софья - поселок Октябрьский – за работу «Золушка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Мачнева Софья - поселок Октябрьский – за работу «Алиса в стране чудес» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Гизатулина Ева - поселок Октябрьский – за работу «Лиса и волк» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Мохирева Ульяна - г.Челябинск  – за работу «Красавица зима» (руководитель Герберсгаген Евгения Владимировна)

Кузнецова Екатерина - с.Кичменгский Городок – за работу «Первый снег» (руководитель Колосова Ирина Александровна)

Эпова Елизавета  - г.Владивосток – за работу «Зимнее чудо» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Лавровская Милана - г.Владивосток – за работу «Сказочный лес» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Кутузова София - г.Пионерский – за работу «Золотое колечко» (руководитель Каверза Ю.П.)

Васильева Елизавета - г.о.Самара – за работу «Святочные гадания»   (руководитель Жидкова Татьяна Павловна)

Бардихина Анастасия - г.Петров Вал   – за работу «Таинственная дверь» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Шаповалова Ирина Николаевна - г.Вольск  – за работу «Красная шапочка»

 

Номинация «Чудо новогодней сказки»  

Гурьянова  Анна - поселок Октябрьский – за работу «Три поросенка встречают Новый Год» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Полякова Дарья - г.Волжский – за работу «Серебряное копытце» (руководитель Бурда Анастасия Михайловна)

Воробьева Виктория - поселок Октябрьский            – за работу «Новогодняя шутка»          (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Плисова Ульяна - г.о.Самара – за работу «Замок Снежной Королевы» (руководитель Синицкая Юлия Сергеевна)

Колмагорова Софья  - г.Барнаул – за работу «Новогодняя ночь» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

Бобрышева Екатерина - г.Сальск – за работу «Девочка со спичками» (руководитель Медведев Юрий Николаевич)

Лукьянов Илья - г.Ясногорск – за работу «Новогодняя ночь» (руководитель Сучкова Александра Николаевна)

Легостаева Мария -  г.Новоалтайск – за работу «Рождественская суета» (руководитель Панов Сергей Викторович)

Бзнуни  Кристина - поселок Октябрьский – за работу «Рождественская фантазия» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Шкуро Ксения - поселок Октябрьский – за работу «Рождественская ночь» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Липинская Анна  -  г.Новоалтайск – за работу «Рождество» (руководитель Панов Сергей Викторович)

Муратова Елена - г.Златоуст – за работу Нетканый гобелен «Госпожа Метелица» (руководитель Чернова Елена Кузьминична)

Булгакова Влада  - г.Барнаул – за работу «Чудесное утро Нового Года» (руководитель Томчук Жана Евгеньевна)

Булгакова Влада  - г.Барнаул – за работу «Воплощение мысли» (руководитель Панов Сергей Викторович) 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 

Номинация «Сказка в новогодней открытке»                

Семенова Анастасия - г.Сальск  – за работу «Скоро Новый год!» (руководитель Крахмальная Ольга Михайловна)

Торопова Вероника  - г. Вольск – за работу «Зимние кружева»            (руководитель Алтухов Сергей Александрович)

Клинг Ирина - г.Петров Вал – за работу «Волшебство Новогодней ёлки» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Агафонова Алина, Минеева Юлия – г.Барнаул – за работу «Зимние забавы» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

Кондратьева Оксана Евгеньевна - г.Петров Вал – за работу «Деревня. Зимнее утро» 

 

Номинация «Чудесный и загадочный мир сказки» 

Артемов Алексей - поселок Октябрьский – за работу «Курочка Ряба» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

 

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Волосанова Софья - г.Владивсток  – за работу «В зимнем лесу», по мотивам сказки Д. Ши «Рысь» (руководитель Афонина Ольга Юрьевна)

Денисова Вера - г.о.Самара – за работу Иллюстрация к сказке «Алиса в стране чудес»  (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Бобошин Тимофей - г.Москва Лефортово – за работу Иллюстрация к сказке «Теремок» (Студия «Семицветик» Педагог Гаврилова И.И.)

Рябов Андрей, Рябов Илья - г.Москва Лефортово – за работу «По щучьему веленью» (Студия «Горница» Педагог Терехова Людмила Евгеньевна)

Зенькова Анна - г.Пионерский  – за работу «Первый бал Золушки» (руководитель Редникова Т.П.)

Бзнуни София - поселок Октябрьский – за работу «Лиса и петух» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Жигальцов Даниил - поселок Октябрьский – за работу «Храбрый портняжка»            (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Бушуева Валерия - поселок Октябрьский – за работу «Королевство кошек» (руководитель Харченко Лариса Николаевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Иксанова Софья - г.Сальск – за работу «Хозяйка медной горы» (руководитель Медведева Ирина Леонидовна)

Маклакова Анна - с.Кичменгский Городок  – за работу «Анютины желания»            (руководитель Колосова Ирина Александровна)

Зорина Александра - г.Владивосток  – за работу «Хозяйка зимнего леса»     (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Вдовина Лия - поселок Октябрьский – за работу «Сказочная рыбка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Cтаростина Дарья - поселок Октябрьский – за работу «Снежная королева» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Левин Влад – г.Самара – за работу «Курочка ряба» (руководитель Куприна Татьяна Николаевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Михайлина Полина - г.о.Самара – за работу «Морские легенды» (руководители Цибер Людмила Борисовна, Шабанова Елена Александровна)

Силкина Анастасия - г.о.Самара – за работу «Страна Сказок» (руководители Цибер Людмила Борисовна, Шабанова Елена Александровна)

 

Номинация «Чудо новогодней сказки»  

Мозговская Полина - г.Новоалтайск – за работу «Серая шейка» (руководитель Немыченко Ирина Николаевна)

Горбунова Лера - г.Новоалтайск – за работу «Ледяной дворец» (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

 

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

Ламтева Анастасия - г.Вольск – за работу «Снежная Королева» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Железнова Екатерина - г.Златоуст – за работу «Снежная королева» (руководитель Гузь Яна Вадимовна)

Беленкова Екатерина - г.Москва Лефортово – за работу «Ночь перед Рождеством»

Студия «Семицветик»(руководитель Гаврилова И.И.)

Калашникова Светлана - г.Новоалтайск – за работу «Рождественские ангелы» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Яушева Виктория - г.Новоалтайск – за работу «Северное сияние» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Месилина Анна - г.Новоалтайск – за работу «Новогодний подарок» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Светлаков Денис – г.Ижевск – за работу «В ночь перед Рождеством» (руководитель Захарова Василиса Владимировна)

Шарычев Олег – г.Ижевск – за работу «Новогодняя ночь» (руководитель Шарычева Анастасия Валерьевна)

Парыгин Владимир - г.Усть-Илимск   – за работу «Чудеса бывают» (руководитель Сидорова Ирина Сергеевна)

Пономарёва Анна - г.Тара – за работу Панно «Снежная королева» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

 

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Репетюк Анастасия - г.Новоалтайск – за работу «Емеля на печи» (руководитель Гладких Андрей Николаевич)

Титова Дарья - г.Новоалтайск   – за работу «12 месяцев» (руководитель Гладких Андрей Николаевич)

Чиркова Ирина - поселок Октябрьский – за работу «Вот это подарок!» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Елфимова Анастасия - г.Усть-Илимск – за работу «Волшебство под Новый год» (руководитель Степаненко Ольга Викторовна)

Алексеев Семен - г.Кызыл – за работу «Новогодняя ночь» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Полотнянк Василина – г.Барнаул – за работу «Мастерская Деда Мороза» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

 

Возрастная категория   от 15до 18лет

Брехунова Ксения  - г.Барнаул – за работу «Рождественские гадания» (руководитель Панов Сергей Викторович)

 

Возрастная категория   от 25  лет

Дмитриева Надежда Оскаровна - г.Конаково – за работу «Подарки для Деда Мороза»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Номинация «Сказка в новогодней открытке» 

Титова Анастасия   - г.Боготол   - за работу  «Подарки!» (руководитель Слизевский Андрей Викторович)

Кукса Анастасия - г.Сальск - за работу  «С Новым годом!» (руководитель Крахмальная Ольга Михайловна)

Бахтина Анастасия - г.Тара - за работу  Панно «Рождественские колядки» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Лаврова Анна  - г.Барнаул - за работу  «Снегурочка» (руководитель Томчук Жанна Евгеньевна)

Рыльская Александра - г.Барнаул - за работу  «Стихия льда» (руководитель Томчук Жанна Евгеньевна)

Лялина Дарья - г.Петро Вал - за работу  «Новогодний сюрприз!» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Руль Елена Сергеевна - г.Петров Вал  - за работу  «Зимний день»

 

Номинация «Чудесный и загадочный мир сказки» 

Супрунова Анастасия - поселок Октябрьский - за работу  «Жар-птица» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

 

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Кашинцева Полина - г.Вольск  - за работу  «Золотой петушок» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Митянина Полина - г.Вольск - за работу  «Сказка о золотом петушке» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Коллективная работа детей объединения «Творческая мастерская «Жираф» (Кадолова Екатерина, Тит Екатерина, Абдульманова Дана, Шипицына Валерия,

Коровкина Полина) - г.Качканар - за работу  «Замок Снежной королевы» (руководитель Черепанова Вера Сергеевна)

Петрова Полина - г.о.Самара - за работу  «Усатый-полосатый» (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Рожкова Елена - г.Волжский - за работу  «Маленький принц и лисенок» (руководитель Шевцова Марина Игоревна)

Крымская Дарья  - г.Волжский - за работу  «Маленький принц и роза» (руководитель Шевцова Марина Игоревна)

Попова Виктория - г.Волжский - за работу  «Маленький принц» (руководитель Шевцова Марина Игоревна)

Оленева Валентина - г.Москва Лефортово - за работу  Иллюстрация к сказке «Морозко» (Студия «Семицветик» Педагог Гаврилова И.И.)

Арцуева Дарья - г.Новоалтайск - за работу  «Житель зимнего леса» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Сычева Дарья - поселок Октябрьский - за работу  «Конек-горбунок» (руководитель Лисовая Лариса Александровна) 

Черепанова Кристина - г.Новоуральск - за работу  «Кто сидел на моем стуле?» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна) 

Суногатов Ян, Уфимцев Никита, Уткина Ксения - г.Новоуральск - за работу  «Избушка там, на курьих ножках…» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Коллективная работа Объединение «Рукодельники» - г.Лянтор - за работу  «Улей» (руководитель Андреева Елена Александровна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Мазанова Наталья - г.Вольск - за работу  «Русалочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Нилова Александра, Миронова Екатерина - г.Челябинск - за работу  Кукла-марионетка  «Тотошка из Изумрудного города» (руководитель Кузнецова Ганна Викторовна)

Судебова Татьяна - г.о.Самара - за работу  «Дюймовочка» (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Кочева Юлия - г.Новоуральск - за работу  «Бабулечка – красотулечка»  объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Устинова Виктория - г.Новоуральск - за работу  «Путешествие в сказку» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Калинина Маргарита - г.Тара - за работу  Панно «Жили-были дед, да баба…» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Сеньковец Виктория - г.Петров Вал - за работу  «В ожидании чуда» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Первова Елизавета - г.о.Самара - за работу  «Царь Додон перед походом. Сказка о золотом петушке»       (руководитель  Жидкова Татьяна Павловна)

Ключникова Юлия - г.о.Самара - за работу  «Сказка о спящей царевне и семи богатырях» (руководитель Жидкова Татьяна Павловна)

 

Возрастная категория    - от  25 лет

Зизевская Марина Глебовна - г.Конаково - за работу  «Подушечка для Шахерезады»

 

Номинация «Чудо новогодней сказки»  

Михалёва Маргарита - г.Новоалтайск - за работу  «Госпожа метелица» (руководитель Немыченко Ирина Николаевна)

Подгорнова Анна - поселок Октябрьский - за работу  «Здравствуй Дедушка Мороз! (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

 

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

Краснокутская Мария - г.Сальск - за работу  «Метелица» (руководитель Медведева Ирина Леонидовна)

Маркова Варвара - г.о.Самара - за работу  «Дед Мороз и Снегурочка» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Мисюра Вероника – с.Школьное - за работу  «Сказочная поездка» (руководитель Остапенко Ульяна Георгиевна)

Стексов Серафим – г.Лянтор - за работу  «Птички-синички» (руководитель Стексова Татьяна Александровна)

Аношина Полина - г.Шумерля - за работу  «Внучка Деда Мороза» (руководитель Хрыкина Татьяна Юрьевна)

Хохряков Михаил - г.Новоалтайск - за работу  «Волк и лиса» (руководитель Немыченко Ирина Николаевна)

Галкина Анастасия - г.Новоалтайск - за работу  «Морозко» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Еременко Валерия - г.Новоалтайск - за работу  «Новогодняя ночь»  (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Новрузов Элхан - г.Новоалтайск - за работу  «На северном полюсе» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Ковтун Марк - поселок Октябрьский - за работу  «Новогодняя сказочка» (руководитель Харченко Лариса Николаевна)

Слепцова Айсена - г.Якутск - за работу  «Помощники Деда Мороза» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Кураева Юлия – г.Ижевск - за работу  «Волшебство северного сияния» (руководитель Лазарева Александра Германовна)

Рязанцева Мария – г.Ижевск - за работу  «Новогодняя фея» (руководитель Шарычева Анастасия Валерьевна)

Калинина Екатерина - г.Тара - за работу  Гердан и серьги «Сказочные узоры»            (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Зимина Юлия - г.Петров Вал - за работу  «Из первого снега» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Плутахина Елизавета – г.Барнаул - за работу  «Новогодняя сказка» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

Царегородцева Мария – г.Барнаул - за работу  «Щелкунчик» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

 

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Белоконь Мария - г.Сальск - за работу  «Снежная Королева» (руководитель Медведев Юрий Николаевич)

Клочан Виктория - г.Вольск - за работу  «Снежная королева» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Сафиуллина Диана - г.Альметьевск - за работу  «По щучьему велению» (руководитель Шабалова Ольга Петровна)

Коллективная работа Гайнутдинова Ира, Желудкова Кристина, Петренко Ариадна, Коноваленко Татьяна - г.Пионерский – за работу «Рождественская сказка» (руководитель Ким Наталья Вячеславовна)

Круглова Ксения - г.Конаково – за работу «Новогоднее чудо» (руководитель Потычкина С.В.)

Пономарёва Алина - г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» (руководитель Гладких Андрей Николаевич)

Крюкова Елена – г.Ижевск – за работу «Новогодний пейзаж» (руководитель Захарова Василиса Владимировна)

Васина Ксения - г.Челябинск – за работу «Первый гость на карнавал» (руководитель Кольцова Юлия Павловна)

 

Возрастная категория   от 15до 18лет

Леохо Яна - г.Конаково – за работу Подушка «Сны Деда Мороза» (руководитель Дмитриева Н.О.)

Жукова Алина  - г.Новоалтайск - за работу  «Рождественские узоры» (руководитель Панов Сергей Викторович)

 

Возрастная категория   от 25  лет

Матвеева Галина Сергеевна - г.Конаково - за работу  «В ожидании новогоднего чуда» 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

Номинация «Сказка в новогодней открытке»                

Левина Валерия - г.о.Самара – за работу «Сказочный карнавал» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Стицюк Кирилл - г.о.Самара – за работу «Новогоднее волшебство» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Окишева Алёна - г.Сальск – за работу «Дедушка Мороз» (руководитель Назаренко Ирина Викторовна)

Щербакова Кристина – г.Барнаул – за работу «Вотчина Деда Мороза» (руководитель Томчук Жанна Евгеньевна)

 

Номинация «Чудесный и загадочный мир сказки»

Чуманков Ваня - поселок Октябрьский – за работу «Репка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Максимова Александра – г.о.Самара – за работу «Чиполлино» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

 

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Синусова Мария - г.Вольск  – за работу «Баба-яга» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Хованова Злата - г.Вольск – за работу «Белоснежка и семь гномов» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Чеснокова Александра - г.Вольск – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Седойкина Кристина - г.о.Самара – за работу «Приключения Незнайки и его друзей» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Байдерова Дарья - г.о Самара – за работу Иллюстрация к сказке «Пряничный домик» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Коллективная работа:Юдина Полина, Кошлева Дарья, Кунченко Ангелина, Балан Полина, Тутушкин Дмитрий, Боровнова Ксения, Клюева Екатерина - г.Ясногорск – за работу «Лисичка сестричка и серый волк» (руководитель Сучкова Алексанра Николаевна)

Сафина Ангелина - г.Астрахань – за работу «Трое из Простоквашино» (руководитель Лазукина Вера Геннадьевна)

Ковалева Ульяна - г.Волжский – за работу «Ловись рыбка большая и маленькая» (руководитель Бурда Анастасия Михайловна)

Соловьева Татьяна - г.Москва Лефортово – за работу Иллюстрация к сказке «Двенадцать месяцев» (Студия «Семицветик» Педагог Гаврилова И.И. 

Лещинская Анастасия - поселок Октябрьский – за работу «Сказка о царе Салтане» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Рыбаков Арсений - поселок Октябрьский – за работу «Красавица и чудовище» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Васильева Алиса - поселок Октябрьский – за работу «Дюймовочка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Старцева Анастасия - г.Новоуральск – за работу «Колобок, колобок, я тебя съем…» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Медведева Татьяна - г.Новоуральск – за работу «Жили – были лиса да заяц» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Абакарова Аида, Суногатов Ян, Уфимцев Никита, Уткина Ксения - г.Новоуральск – за работу «Жили – были три медведя» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Коллективная работа  Объединение «Рукодельники» - г.Лянтор – за работу «Волк и семеро козлят» (руководитель Андреева Елена Александровна)

Бады Анита - г.Кызыл – за работу «Снежная королева» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Сигунова Анна – г.Барнаул  – за работу «Гномы»  (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Власов Василий - г.Вольск – за работу «По щучьему велению» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Карпова Арина - г.Пионерский – за работу «Садко в подводном царстве» (руководитель Редникова Татьяна Павловна)

Анисимов Андрей, Акишина Мария  - г. Ясногорск – за работу «Емеля»  (руководитель Сучкова Александра Николаевна)

Кудашкина Дарья - г.Астрахань – за работу «Чеширский кот» (руководитель Брыкова Надежда Валентиновна)

Павлова Екатерина - г.о.Сызрань – за работу «Жар-птица» (руководитель Краснощекова  Е.В.)

Кабанова Ирина - поселок Октябрьский – за работу « Я рисую сказку» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Артемьева Татьяна – г.Якутск – за работу «Лесная семейка в ожидании сказки» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Устинова Виктория - г.Новоуральск - за работу  «В гостях у сказки» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Суркова Юлиана - г.Сызрань - за работу  «Зимняя сказка» (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

Филиппова Кристина - г.Кызыл - за работу  «Рукавичка» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Сагаачи Галина - г.Кызыл - за работу  «Снегурочка» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Пивоварова Анастасия - с.Кичменгский Городок - за работу  «Чудеса зимы-красавицы» (руководитель Колосова Ирина Александровна)

Шипуш Ксения - г.о.Самара - за работу  «Индийские сказки» (руководители Цибер Людмила Борисовна, Шабанова Елена Александровна)

Никонова Екатерина - г.Сызрань - за работу  «Винни-Пух» (руководитель Семенова Ирина Евгеньевна) 

Ходырева Ирина - г.Сызрань - за работу  «Три девицы под окном» (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

 

Номинация «Чудо новогодней сказки»

Краснощёкова Марина - г.Пионерский - за работу  «Буратино в Новый год» (руководитель Иванова Олеся Викторовна)

Корендясов Андрей - г.Новоалтайск - за работу  «Северный олень» (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

Саблина Алиса - г.Новоалтайск - за работу  «Домик бабушки Зимы»  (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

Кулакова Марьяна -  г.Новоалтайск - за работу  «Замок Снежной королевы» (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

 

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

Попыкин Максим - г.о.Самара - за работу  «Встреча» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Леонова Софья - г.Владивосток - за работу  «Подарки» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Чернышова Екатерина – г.Вольск - за работу  «Неожиданный гость» (руководитель Алтухов Сергей Александрович)

Коллективная работа Объединение «Золушка»– г. Лянтор - за работу  «Новогодний хоровод» (руководитель Стрельченко Галина Павловна)

Коллективная работа детей объединения ДПИ «Декорум» - г.Златоуст - за работу  «В ожидании новогодней сказки» (руководитель Струева Ирина Анатольевна)

Матвеева Вероника - г.Конаково - за работу  «Новый год на северном полюсе» (руководитель Матвеева Г.С.)

Ярославцева Анастасия - г.Конаково - за работу  «Все готово к новогоднему празднику» (руководитель Плетнева Л.А.)

Ярославцева Алевтина - г.Конаково - за работу  «Мороз-воевода дозором обходит владенья свои» (руководитель Плетнева Л.А.)

Овчинникова Мария – г.Новоалтайск - за работу  «Терем Деда Мороза» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Здорнова Вика - г.Новоалтайск - за работу  «Сказка Новогоднего леса» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Полежаева Ульяна - г.Новоалтайск - за работу  «Серебряное копытце» (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

Портнова Елизавета - поселок Октябрьский            - за работу  «Красная Шапочка  и Новый Год» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Анкудинова Яна  - г.Якутск - за работу  «Летающая снегурочка» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Рагозина Мария, Старцева Анастасия - г. Новоуральск - за работу  «У лисы была избушка ледяная, а у зайчика лубяная…» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Карлышева Ксения - г.Челябинск - за работу  Мой лучший новогодний подарок «МММ…как вкусно» (руководитель Кольцова Юлия Павловна)

Рыбьякова Екатерина - г.Тара - за работу  Панно «Рождественское чудо» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Хертек Эрелчин - г.Кызыл - за работу  «Снежный всадник» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Минчей Норжай - г.Кызыл - за работу  «Здравствуй дедушка Мороз!» (Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

 

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Новгородцева Мария - с.Кичменгский Городок - за работу  «Дед Мороз-Волшебник» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)

Бурлова Алина - с.Кичменгский Городок - за работу  «Новогоднее чаепитие»  (руководитель Арзубова Анна Николаевна)

Каверза Виктория - г.Пионерский - за работу  «Снегурочка» (руководитель Каверза Юлия Петровна)

Панькова Ксения - г.Астрахань - за работу  «Серебряное копытце» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Панькова Ксения - г.Астрахань - за работу  «Морозко» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Симков Валентин - г.Астрахань - за работу  «Кай и Герда. На краю света» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Бердникова Елизавета – г.Вольск - за работу  «В новогоднюю ночь» (руководитель Алтухов Сергей Александрович)

Барышникова Анастасия - г.Конаково - за работу  Панно «В сказочном лесу» (руководитель Зизевская М.Г.)

Круглова Ксения - г.Конаково - за работу  «Дед Мороз» (руководитель Потычкина С.В.)

Круглова Софья - г.Конаково - за работу  «Дед Мороз» (руководитель Потычкина С.В.)

Зайцева Анастасия - г.Конаково - за работу  «Чудо новогодней ночи» (руководитель Потычкина С.В.)

Красилова Анастасия - г.Новоалтайск - за работу  «Под покровом ночи» (руководитель Котова Галина Юрьевна)

Мартиросян Татевик - г.Новоалтайск - за работу  «Умка» (руководитель Терешонок Ольга Паловна)

Сарибекян Ангелина - поселок Октябрьский - за работу  «Морозко!» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Лобова Екатерина - поселок Октябрьский - за работу  «Мороз-Иванович» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Плаксин Даниил - г.Кемерово - за работу  «Снеговик» (руководитель Плаксина Ольга Николаевна)

Москалева Ирина – г.Ижевск - за работу  «Дедушка Мороз» (руководитель Цорн Юрий Михайлович)

Чиркова Татьяна – г.Ижевск - за работу  «Новогоднее чудо» (руководитель Цорн Юрий Михайлович)

Достовалова Карина - г.Тара - за работу  Кукла «Дед Мороз» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Комарова Кристина - г.Петров Вал - за работу  «Снеговик» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Мамашева Элина - г.Петров Вал - за работу  «Ночь перед Рождеством» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Чупанова Муниса - г.Конаково - за работу  Грелка на чайник «Подарок Настеньки Деду Морозу, чтобы Дедушка не замерз» (руководитель Дмитриева Н.О.)

Чупанова Муниса - г.Конаково - за работу  Мешочек для подарка «Деду Морозу» (руководитель Дмитриева Н.О.)

Ларюкова Наталья  -  г.Новоалтайск - за работу  «Ночной сюрприз» (руководитель Панов Сергей Викторович)

Черепанова Алина  - г.Новоалтайск - за работу  «Новогодний бал» (руководитель Панов Сергей Викторович)

Горбачёва Александра - г.Новоалтайск - за работу  «Ледяной замок»    (руководитель Котова Галина Юрьевна)

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 Номинация «Сказка в новогодней открытке»               

Совместная работа Уарова Анна, Иванова Дайаана – г.Якутск – за работу «Ожидание сказки» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна) 

Гузовская Анастасия - г.Петров Вал – за работу «Скоро праздник» (руководитель Руль Елена Сергеевна) 

Кезенец Полина - г.Кемерово – за работу «С Новым годом!» (руководитель Плаксина Ольга Николаевна) 

Максимова Арина - г.Боготол – за работу «В предвкушении чуда» (руководитель Слизевский Андрей Викторович) 

Прохорова Анастасия - г.Боготол – за работу «Письмо Деду Морозу» (руководитель Слизевский Андрей Викторович) 

Старченко Анастасия - г.Боготол – за работу «С Новым годом!» (руководитель Слизевский Андрей Викторович) 

Кривцов Алексей - г.Боготол – за работу «Каждому по подарку» (руководитель Слизевский Андрей Викторович)

 

Номинация «Чудесный и загадочный мир сказки» 

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Бедрик Алена - г.Сальск  – за работу «Новогодняя ночь» (руководитель Крахмальная Ольга Михайловна)

Коновалова Екатерина - г.Сальск – за работу «Морозко» (руководитель Крахмальная Ольга Михайловна)

Куринова Анастасия - г.Сальск  – за работу «Крошечка-Ховрошечка» (руководитель Медведева Ирина Леонидовна)

Давыдова Елизавета - г.Вольск – за работу «Русалочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Кудишина Яна - г.Вольск – за работу «Малефисента» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Паращуков Андрей - г.Вольск – за работу «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Потёмкина Диана - г.Вольск – за работу «Иван Царевич и Серый Волк»  (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Разумова Мария - г.Вольск – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Шишкин Владислав - г.Вольск – за работу «Колобок» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Звягина Анна - г.Челябинск – за работу Композиция «Вязаная сказка» (руководитель Кузнецова Ганна Викторовна, руководитель кукольного театра «Весёлый балаганчик»)

Овчинникова Алиса - г.Челябинск – за работу Кукла «Лисичка-сестричка» (руководитель Кузнецова Ганна Викторовна, руководитель кукольного театра «Весёлый балаганчик»)

Окулова Анастасия - г.о.Самара – за работу «Мышиный король» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Мельник Анна - г.о.Самара – за работу «Хозяюшка» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Мухамедгалиева Аиша - г.о.Самара – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Чугай Алина - г.Астрахань – за работу «Золушка» (руководитель Глазунова Юлия Алексеевна)

Логвиненко Виктория - г.Астрахань – за работу «Перепутанные сказки» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Хаметова Алина - г.Астрахань – за работу «Песенка Красной шапочки» (руководитель Лазукина Вера Геннадьевна)

Хаметов Даниэль - г.Астрахань – за работу «У лукоморья…»(руководитель Лазукина Вера Геннадьевна)

Алешина Анастасия - г.Астрахань – за работу «Гуси лебеди» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Сергиенко Светлана - г.Астрахань – за работу «Снегурочка» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Багирова  Диана - г.Астрахань – за работу «Хитрая лисица» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Зайцева Ксения – г. Лянтор – за работу «Сорока-белобока» (руководитель Сербина Елена Анатольевна)

Мануков Артур – г.Лянтор – за работу «Петушок и солнышко» (руководитель Сербина Елена Анатольевна)

Хосарова Асиль – г.Лянтор – за работу «Лиса и журавль» (руководитель Сулиашвили Галина Петровна)

Аджаматова Ханым – г.Лянтор – за работу «Руслан и Черномор» из сказки А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» (руководитель Сулиашвили Галина Петровна)

Жадаева Виктория - г.Волжский – за работу «Ловись рыбка большая и маленькая» (руководитель Бурда Анастасия Михайловна)

Бадаква Анна - г.Волжский – за работу «Маленький принц» (руководитель Шевцова Марина Игоревна)

Гусева Дарья - г.Волжский – за работу «Кошкин дом» (руководитель Шевцова Марина Игоревна)

Смирнова Юлия - г.о.Сызрань – за работу «Курочка Ряба» (руководитель Краснощекова Е.В.)

Смирнова Юлия - г.о.Сызрань – за работу «Аленький цветочек» (руководитель Краснощекова Е.В.)

Кучаева Варвара - г.Златоуст – за работу «Серебряное копытце» (руководитель Поздеева Олеся Рафаэлевна)

Кугель Полина - г.Конаково – за работу Композиция «Сказочные снежинки» (руководитель Зизевская М.Г.)

Бурденкова Алена - г.Конаково – за работу Ёлочная игрушка   «Сказочный домик» (руководитель Зизевская М.Г.)

Бумагина Кира - г.Конаково – за работу «Баба-яга» (руководитель Потычкина С.В.)

Бумагина Кира - г.Конаково – за работу «Волшебный гномик» (руководитель Потычкина С.В.)

Березовская Мария - г.Москва Лефортово – за работу Иллюстрация к сказке «Ворона и лисица» (Студия «Семицветик» Педагог Гаврилова И.И.)

Наумова София - г. Пионерский – за работу «Русалочка» (руководитель Редникова Т.П.)

Куликов Илья - г.Новоалтайск  – за работу «Волшебный снеговик» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Липатова Анна - поселок Октябрьский – за работу «Лиса и петух» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Янковская Стелла - поселок Октябрьский – за работу «Холодное сердце» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Хечоян Ани - поселок Октябрьский – за работу «Русалочка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Котяшева София - поселок Октябрьский – за работу «Алиса в стране чудес»            (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Терешина Варвара - поселок Октябрьский – за работу «Русалочка» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Чуракова Яна - поселок Октябрьский – за работу «Лиса и Журавль» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Каукина Яна - поселок Октябрьский – за работу «Лиса и колобок» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Левченко Диана - поселок Октябрьский – за работу «Царевна-лебедь» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Макинян Нарек - поселок Октябрьский – за работу «В тридевятом царстве» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Потемкина Вера - поселок Октябрьский – за работу «Иван-царевич и серый волк» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Чувилина София - поселок Октябрьский – за работу «Лиса и Журавль» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Малкова Вика – г.Самара – за работу «Лето в деревне» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Винтова Екатерина - г.Сызрань – за работу «Царевна-лягушка» (руководитель Щеглова Тамара Николаевна)

Гандина Татьяна - г.Сызрань – за работу «Кот и мыши» (руководитель Портнова Наталья Викторовна)

Малышева Ксения - г.Сызрань – за работу «Золушка» (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

Сураева Есения – г.Сызрань – за работу «Русалочка» (руководитель Портнова Наталья Викторовна)

Хакимова Камила - г.Сызрань – за работу «Буратино» (руководитель Ершова Светлана Николаевна)

Киктева Алина - г.Кызыл – за работу «Настенька» Сказка «Морозко» (Швалова Вера Владимировна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Хоюр-оол Арыяа - г.Кызыл – за работу «Серебряное копытце» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Оюн Кристина - г.Кызыл – за работу «Серебряное копытце» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Замчалова Марина - г.Вольск – за работу «Золушка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Клочан Виктория  - г.Вольск – за работу «У Лукоморья» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Ларина Софья - г.Вольск – за работу «Золушка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Казакова Софья - г.о.Самара – за работу «Конек-горбунек» (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Митрофанова Марина -  г.Сызрань  – за работу «Смешарики» (руководитель Чиркова Наталья Владимировна)

Храмова Ирина - г.Астрахань – за работу «Аленький цветочек» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Боброва Кристина  - г.Астрахань – за работу «Гуси  лебеди» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Сергеева Виолетта  - г.Астрахань – за работу «Алладин»  (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Стрелец Юлия  - г.Астрахань – за работу «Три девицы под окном…»  (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Мурылева Екатерина - г.Вольск – за работу «Емеля» (руководитель Чубарова Ольга Ивановна)

Шевырев Михаил - г.Вольск – за работу «Руслан и Людмила» (руководитель Чубарова Ольга Ивановна)

Латыпов Кирилл - г.Качканар – за работу «Муха-цокотуха» (руководитель Мишарина Марина Александровна)

Шамаева Лимда – г.Лянтор – за работу «Сова идет на День Рождения к Винни-Пуху» (руководитель Стрельченко Галина Павловна)

Ягудина Эльвира – г.Лянтор – за работу «Бабочка-красавица» (руководитель Сербина Елена Анатольевна)

Павлова Екатерина - г.о.Сызрань – за работу «Серебряное копытце» (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

Зубенко Анастасия - г.Златоуст – за работу «Мери Поппинс» (руководитель Габдрахманова Светлана Николаевна)

Макова Виктория - г.Златоуст – за работу «Принцесса на горошине» (руководитель Павкина Наталья Викторовна)

Киселева Полина - поселок Октябрьский – за работу «Муха-Цокотуха» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Лехер Владислав - г.Кемерово  – за работу «Старичок - лесовичок» (руководитель Плаксина Ольга Николаевна)

Александрова Полина - г.Новоуральск – за работу «У лукоморья…» объединение «Фантазия и умелые руки» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Ильина Софья – г.Самара – за работу «Гуси-Лебеди» (руководитель Куприна Татьяна Николаевна)

Сухова Любовь – г.Самара – за работу «Жар-птица» (руководитель Куприна Татьяна Николаевна)

Вдовина Анна, Бутина Валерия - г.Сызрань  – за работу «Винни и Сова» (руководитель Котелевская Галина Викторовна)

Волкова Ангелина - г.Сызрань  – за работу «Лебединое озеро» (руководитель Портнова Наталья Викторовна)

Сулейманова Юлиана - г.Сызрань – за работу «Волшебная сказка – Морозко» (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

Усков Михаил - г.Сызрань – за работу «Морозко» (руководитель Щеглова Тамара Николаевна)

Усова Ксения - г.Сызрань – за работу «Три богатыря», роспись по дереву (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

Фишман Елизавета - г.Сызрань – за работу «Черепаха Тортилла» (руководитель Щеглова Тамара Николаевна)

Юнусова Карина - г.Сызрань – за работу «Вершки и корешки» (руководитель Краснощекова Елена Владимировна)

Кенден Алися - г.Кызыл – за работу «Серебряное копытце» (Швалова Вера Владимировна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Преснякова Анна - г.Кызыл – за работу «Серебряное копытце» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Дедюхина Екатерина - г.Кызыл – за работу «Снежная королева» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Хоюр-оол Анзат - г.Кызыл – за работу «Снегурочка» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Кичигина Юлия - г.Кызыл – за работу «Снежная королева» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Шияненко Марина - г.Петров Вал – за работу «Веселый зимний день» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Агафнова Алина – г.Барнаул – за работу «Морозко» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

Горбунова Екатерина – г.Барнаул – за работу Иллюстрация к сказке «Двенадцать месяцев» (руководитель Томчук Жанна Евгеньевна)

 

Номинация «Чудо новогодней сказки»  

Васенин Егор - г.Боготол – за работу «Везде ждут» (руководитель Слизевский Андрей Викторович)

Израильтянко Никита - г.Новоалтайск – за работу «Добрый снеговик» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Шитова Елизавета - г.Новоалтайск – за работу «Волшебная сова» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Крюкова Маргарита - г.Новоалтайск  – за работу «Зимняя сказка» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Окорокова Полина – г.Новоалтайск – за работу «Снежная фея» (руководитель Немыченко Ирина Николаевна)

Иохим Янина - г.Новоалтайск – за работу «Снегурочка» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Михайлова Полина г.Новоалтайск – за работу «Снежная Королева (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

Перминова Дарья - г.Новоалтайск – за работу «Зимнее утро» (руководитель Хайрулинова Алина Зауровна)

 

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

Липовая Анастасия - г.Сальск – за работу «Серебряное копытце»  (руководитель Назаренко Ирина Викторовна)

Акчурина Камилла, Дронова Мария - г.о.Самара – за работу «Бал снегурочек»            (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Абросимова Мария - г.Вольск – за работу «Снегурочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Иванова Кристина - г.Пионерский – за работу «Снегурочка» (руководитель Иванова Олеся Викторовна)

Дедикова Виктория – с.Школьное – за работу «Новый год 2016» (руководитель Остапенко Ульяна Георгиевна)

Кондратьева Варвара - г.Астрахань – за работу «Снежная королева» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Животникова Дарья - г.Астрахань – за работу «Двенадцать месяцев» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Голубева Мария - г.Вольск – за работу «Сказка новогодней ночи» (руководитель Чубарова Ольга Ивановна)

Байкова Ксения – г.Лянтор  – за работу «Друзья-Снеговики» (руководитель Стрельченко Галина Павловна)

Михайлова Елизавета – г.Лянтор – за работу «В гостях у Снеговика» (руководитель Шамрина Марина Александровна)

Нестерова Надежда – г.Лянтор – за работу «В лесу родилась елочка» (руководитель Шамрина Марина Александровна)

Болонкина Екатерина - г.Конаково – за работу «Морозко» (руководитель Потычкина С.В.)

Бумагина Кира - г. Конаково – за работу «Письмо Деду Морозу» (руководитель Потычкина С.В.)

Девина Ульяна - г.Конаково – за работу «Спешим на утренник» (руководитель Плетнева Л.А.)

Ворушилина Алиса - г.Конаково – за работу «Подарок Деду Морозу» (руководитель Исполатова О.А.)

Хамидуллина Алина – г.Набережные Челны – за работу «В гостях у новогодней сказки» (руководитель Шомесова Эльвира Салимовна)

Легезин Савелий -  г.Новоалтайск – за работу «Новогодние фантазии» (руководитель Варова Наталья Владимировна)

Чернова Елена -  г.Новоалтайск – за работу «Мы встречаем Новый год!» (руководитель Варова Наталья Владимировна)

Кузьмина Ирина - г.Боготол – за работу «Новогоднее чудо» (руководитель Слизевский Андрей Викторович)

Алексеев Станислав - г.Боготол – за работу «В ожидании Нового года» (руководитель Слизевский Андрей Викторович)

Шестакова Елизавета - г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Южакова Елизавета - г.Новоалтайск – за работу «Сказка в лесу» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Дедяева Екатерина  - г.Новоалтайск – за работу «Зимушка» (руководитель Кузнецова Ирина Юрьевна)

Трофимова Полина - г.Новоалтайск – за работу «С Новым годом!» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Левченко Софья - г.Новоалтайск – за работу «Снегурочка» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Головатая Виктория - г.Новоалтайск  – за работу «На катке» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Семенова Елизавета - г.Новоалтайск – за работу «Зимний пейзаж» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Узенкова Анастасия - г.Новоалтайск – за работу «Теплый зимний вечер» (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Фомина Арина - г.Новоалтайск – за работу «Дед Мороз развозит подарки»  (руководитель Терешонок Ольга Павловна)

Татьянкина Анастасия - поселок Октябрьский – за работу «Новый год в морском царстве» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Гасанбекова Альбина - поселок Октябрьский – за работу «Серебряное копытце» (руководитель Лисовая Лариса Александровна)

Якимова Анастасия – г Ижевск – за работу «Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?» (руководитель Кононова Татьяна Владимировна)

Шиляева Лада – г.Ижевск – за работу «Новогодняя ночь» (руководитель Захарова Василиса Владимировна)

Лебедева Анна – г.Ижевск – за работу «И вот сама идёт Волшебница Зима…» (руководитель Шарычева Анастасия Валерьевна)

Качайло Ольга - г.о.Самара – за работу «В ожидании Нового года» (руководитель Войтенко  Марина Станиславовна)

Джумашева Камила - г.Сызрань – за работу «Новогодняя сказка» (руководитель Черкасская Юлия Алексеевна)

Чайковская Ульяна - г.Усть-Илимск – за работу «Волшебное путешествие»            (руководитель Жидомирова Елена Николаевна)

Коллективная работа Объединение «Рукодельники» - г.Лянтор – за работу Новый год к нам идет» (руководитель Андреева Елена Александровна)

Коллективная работа Объединение «Бисерные фантазии» - г.Лянтор – за работу «Зимние забавы» (руководитель Бондаренко Надежда Павловна)

Артемова Полина – г Лянтор – за работу «Лиса и заяц» (руководитель Малявко Вера Викторовна)

Никифорова Ирина - г.Кызыл – за работу «Дед Мороз» (Швалова Вера Владимировна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Тюлюш Анита - г.Кызыл – за работу «Веселый хоровод» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Самарская Анна – г.Барнаул – за работу «Зимушка-зима» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

Чистюхина Мария – г.Барнаул – за работу «Новогодняя история» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Скуратова Дарья, Позднякова Алеся - г.Тара – за работу «Снежная Королева» (руководитель Степанова Ирина Николаевна)

Лукмасова Александра - г.о.Самара – за работу «Морозные узоры» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Мирошник Злата, Симонова Элла - г.о.Самара – за работу «Веселый снеговик» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Никульникова Ольга - г.о.Самара – за работу «Букет Снежной королевы» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Асафьева Анна - г.Вольск – за работу «Снегурочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Приходько Анна - г.Вольск – за работу «Снежная королева» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Артемова Юлия - с.Кичменгский Городок – за работу «Зимний вечер» (руководитель Колосова Ирина Александровна)

Тужикова Валерия - г.Пионерский – за работу «Зимнее волшебство» (руководитель Ким Наталья Вячеславовна)

Ваганова Юлия - г.Ясногорск – за работу «Рождественская фея» (руководитель Богатырёва Наталья Олеговна)

Фролова Анна  - г.Ясногорск – за работу «Лисичка-сестричка и серый волк» (руководитель Сучкова Александра Николаевна)

Моисеева Валерия, Лукьянов Илья - г. Ясногорск – за работу «Снежная радость» (руководитель Сучкова Александра Николаевна)

Сычёва Алина - г.Владивосток  – за работу «Снежная королева» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Герасименко  Полина - г.Владивосток – за работу «Северное чудо» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Ткаченко Алиса - г.Владивосток – за работу «Зима-птица» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Джубанова Вероника - г.Владивосток – за работу «Зайчатки» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Суркова Мария - г.Владивосток – за работу «Зимний сон» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Пиотух Светлана - г.Владивосток – за работу «Новогодние подарочки» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Тунева Анастасия - г.Волжский – за работу «Госпожа метелица» (руководитель Бурда Анастасия Михайловна)

Редькина Ирина - г.Конаково – за работу «Подготовка к празднику» (руководитель Матвеева Г.С.)

Хворостянская Ксения - г.Конаково – за работу «Снежная елка» (руководитель Матвеева Г.С.)

Кушнир Анна – г.Набережные Челны – за работу «В гостях у Снежной королевы» (руководитель Шомесова Эльвира Салимовна)

Ахметшина Азалия – г.Набережные Челны – за работу «Новогодняя сказка» (руководитель Шомесова Эльвира Салимовна)

Трубчик Ангелина – г.Набережные Челны – за работу «Новый год в лесу» (руководитель Шомесова Эльвира Салимовна)

Асеева Софья  - г.Новоалтайск – за работу «Снежные просторы» (руководитель Варова Наталья Владимировна)

Вахмистрова Алина - г.Новоалтайск – за работу «Кто быстрее» (руководитель Варова Наталья Владимировна)

Саблина Екатерина - г.Новоалтайск – за работу «Веселые каникулы» (руководитель Варова Наталья Владимировна)

Тетюхина Екатерина  - г.Новоалтайск – за работу «Детские радости» (руководитель Варова Наталья Владимировна)

Лакшенова Карина - г.Новоалтайск – за работу «Зимнее волшебство» (руководитель Котова Галина Юрьевна)

Захарова Дарья - г.Новоалтайск – за работу «12 месяцев» (руководитель Гладких Андрей Николаевич)

Белоусова Елизавета - г.Кемерово – за работу «Ёлочка» (руководитель Плаксина Ольга Николаевна)

Константинова Анастасия – г.Ижевск – за работу «В ожидании чуда» (руководитель Захарова Василиса Владимировна)

Тенсина Ольга – г.Ижевск – за работу «К Новому году, готовы!» (руководитель Захарова Василиса Владимировна)

Лепихина Дарья – г.Ижевск – за работу «Новогодние подарки» (руководитель Шарова Алевтина Паловна)

Иващук Екатерина – г.Ижевск  – за работу «Ночь перед Рождеством»  (руководитель Шарова Алевтина Паловна)

Оюн Норжай - г.Кызыл – за работу «Веселый снеговик» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Чупракова Лилия - г.Кызыл – за работу «Новогодняя ночь» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Галкина Анастасия - г.Кызыл – за работу «Сказочная ночь» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Попова Екатерина - г.Кызыл – за работу «Снежная фея» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Маады Ай-Чырыы - г.Кызыл – за работу «Ожидание чуда» (Ендан Маргарита Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО)

Рощина Анастасия - г.Петров Вал – за работу «Здравствуй, гостья Зима!» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Кольке Алина - г.Петров Вал – за работу «В мире сказок» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Носарева Настя  - г.Барнаул – за работу «Долгожданная встреча» (руководитель Томчук Жанна Евгеньевна)

Солонина Анна – г.Барнаул – за работу «Коляда» (руководитель Коренюк Мария Николаевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Балашов Андрей - г.Пионерский – за работу «Дед Мороз» (руководитель Иванова Олеся Викторовна)

Павлецова Светлана - г.Златоуст – за работу «С новым годом!» (руководитель Дёмина Валентина Николаевна)

Захарова Полина - г.Петров Вал – за работу «Волшебная ночь» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

 

02 (01)

ФОТОГАЛЕРЕЯ  ЛАУРЕАТОВ  1,2 СТЕПЕНИ КОНКУРСА-2015

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2016

Календарь


<< < Апрель 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video