Итоги проекта

III Всероссийский конкурс художественного творчества "Арт-проект "Разноцветная зебра"

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы поздравляем всех участников III Всероссийского конкурса "Арт-проект "Разноцветная зебра - 2018" с подведением итогов, публикуем эти результаты и начинаем отправку долгожданных дипломов. 

 

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 Номинация  «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Маркелова Диана - г.Нижневартовск – за работу «Блики осени» (Преподаватель Рябинина Анастасия Валериевна) 

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Козловская Альбина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Полдень» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Карачёва Алина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу  «Сентябрьское утро» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

Галькова Софья - г.Иркутск – за работу  «Сбор урожая» (Преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна)

 

Возрастная категория  от 26 лет

Пономарёва Любовь Иннокентьевна - г.Братск – за работу  «Осень в городе»

 

Номинация  «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Ткачева Анна - г.Аксай – за работу  «Лунная ночь» (Преподаватель Стригина Ангелина Викторовна)

Тациенко Таисия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу  «На полянке» (Преподаватель Хотулев Евгений Владимирович)

Малета Артемий - г.Екатеринбург – за работу  «Прадедушка» (Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Борисова Кира - г.Тихорецк – за работу  «На большом воздушном шаре» (Преподаватель Моденова Оксана Станиславовна)

Галяутдинова Диана - г.Уфа – за работу  «Пикник» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадиевна)

Бессонова Ангелина - г.Нижневартовск – за работу  «Весточка князю» (Преподаватель Клименко Надежда Александровна)

Гуляевская Яна - г.Жуковский – за работу  «Волшебная бумага» (Преподаватель Сидорина Анна Анатольевна)

Божко Елена - станция Озёрки – за работу  «Летний сон» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Кудашова Варвара - г.Балаково – за работу «На пленэре» (Преподаватель Таненкова Елена Константиновна)

Скороходова Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Мой сон» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Кирюшкина Дарья -  г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Сказки снежного кота»

 

Возрастная категория  от 26 лет

Беляева Елена Владимировна - г.Кемерово – за работу «Королевский шут»           

Кукушкина Елена Николаевна - г.Екатеринбург – за работу «Я люблю, когда пахнет травой луговой»

 

Номинация  «РАСКРАСЬ БУДНИ (городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория  от 7 до 10 лет

Шепелева Наталья - п.Большевик – за работу «Петя-петушок» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Макарова Алена - г.Кемерово – за работу «Знаменский собор» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Назаров Данил -  г. Набережные Челны – за работу «Краски моего города» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Сюткина Светлана Сергеевна - г.Самара – за работу «Старая Самара. Дача Головкина»

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Пенина Надежда - г.Новоуральск – за работу «Мои милашки» (Преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Гутович Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Рекс» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Беспалова Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу  «Хомяки и коты» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Васильева Виталия - г.Уфа – за работу «Мой друг- Джерри» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Мамыкина София - г.Нижний Новгород – за работу «Надежный друг» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Смирнова Елизавета - г.Нижний Новгород – за работу «Любимица детворы» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Мамолина Есения - г. Вольск – за работу «Вечерняя прогулка оленей» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Маслова Анастасия - г.Вольск – за работу «Семья лисичек в зоопарке» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Жарикова Кристина - г.Вольск – за работу «Любимое животное в зоопарке» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Рыбина Василиса - г.Лесосибирск – за работу «Мой любимец» (Преподаватель Медведева Анна Федосеевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Волкова Ксения - г.Дзержинск – за работу «Ожидание» (Преподаватель Шубина Людмила Дмитриевна)

Чубыкина Нина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Петрович и Нюша» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

Шестакова Анастасия - г.Нижневартовск – за работу «Маленький озорник» (Преподаватель Рябинина Анастасия Валериевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Магур Арина г.Братск – за работу «Друзья» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Сидоренко Мария - г.Братск – за работу «Доверие» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Иванова Анастасия Олеговна - г.Екатеринбург – за работу «Марсик» (Преподаватель Назарова Дина Дмитриевна)

Галко Гульнара Раисовна - п.Тазовский – за работу «На полянке»

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Салыхова Арина - г.Владимир – за работу  «Сказка о царе Салтане…» (Преподаватель Еремина Анжелика Евгеньевна)

Татаринова Ульяна - г.Иркутск – за работу  «Приключения Тома Сойера» (Преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Горбунова Софья - г.Кемерово – за работу «Вита Ностра» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Алмоян Эдгар - г.Кемерово – за работу «Маугли» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Волнухина Виктория - ст. Северская – за работу «Хозяйка медной горы» (Преподаватель Валишевская Надежда Александровна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Валишевская Надежда Александровна – ст.Северская – за работу «Европейские сказки»

 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Турецкая Полина - г.Москва – за работу  «Петушок и цветы» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Пакшина Маргарита - г.Саранск – за работу  «Эрзяночка» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Артемова Анастасия - г.Саранск– за работу  «Эрзянсие мотивы» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Белоусова Елизавета - г.Кемерово – за работу  «Осенние узоры» (Преподаватель  Плаксина Ольга Николаевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Полянская Галина Алексеевна - г.Саранск – за работу  «Мокшанские мотивы»  

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Конкина Сабина - г.Москва – за работу  «Подсолнухи» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Шумилова Мария - г.Москва – за работу  «Пионы» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Зверева Ольга - г.Братск – за работу  «Этюд с арбузом» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Галаюда Светлана Юрьевна - г. Минусинск – за работу «Заготовка сена»  

 

Возрастная категория от 26 лет

Волкова Ирина Филипповна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Полевые цветы»

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Пахелайнен Мария - с.Тимофеевка – за работу «Начало осени» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Анискина Варвара - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осень за моим окном» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Салтымакова Софья - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Золото осени» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Толмасов Сергей - г.Серпухов – за работу «Ранние сумерки» (Преподаватель Захарова И.В.)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Тархова Алена - г.Кемерово – за работу «Натюрморт с полосатой тыквой» (Преподаватель Тиунова Надежда Васильевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Астафьева Дарья Александровна - г.Петров Вал – за работу «Натюрморт с рябиной»

Шевчук Лидия Николаевна - г.Нижнекамск – за работу «Осенний натюрморт»

Шмелёва Ольга Олеговна - с. Липицы – за работу «Мухоморы»

Михайлова  Галина Александровна - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Тёплая осень»

 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Волохина Таисия - г.Конаково  – за работу  «Гений» (Преподаватель Макеева Г.В.)

Вячина София - г.Москва – за работу  «Северное сияние» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Акулова Александра - г.Минусинск – за работу  «Зимний сон» (Преподаватель Драгунова Татьяна Николаевна)

Шипилова Ульяна - с.Тимофеевка – за работу  «Я стану художником» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Миронова Алевтина - г.Конаково – за работу  Подушка «Мой чудесный сон» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Нестерова Алексия - г.Вольск – за работу  «Сказочные сны» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Коноплёва Елизавета - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу   «Сиреневый вечер» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Доровская Варвара - г.Москва – за работу «Пока горит свеча» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Шумилова Мария - г.Москва – за работу  «А мне приснился Петр  I» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Ситдикова Амина - г.Нижневартовск – за работу  «Единство» (Преподаватель Клименко Надежда Александровна)

Сущих Кристина - г.Братск – за работу  «Морское путешествие» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Бурнякова Анна - с.Кичменгский Городок – за работу «Люпиновое счастье» (Преподаватель Лобанова Ирина Александровна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Васильева Софья - г.Кемерово – за работу «Страна одуванчиков» (Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Киселёва Мария - г.Сочи – за работу «Мечты вверх к звёздам»

Кукина Юлия - г.Серпухов – за работу «На море» (Преподаватель Лазарева О.И.)

Дюмина Надежна - г.Нижневартовск– за работу «Без страха и упрека» (Преподаватель Клименко Надежда Александровна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Хотулев Евгений Владимирович - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Полевые цветы в красном интерьере»

 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (городской, деревенский пейзажи)» 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Кудрявцев Алексей - г.Жуковский – за работу «Пейзаж» (Преподаватель Сидорина Анна Анатольевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Гаврилкина Дарья - г.Кемерово – за работу «Деревенский дворик» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Титаева Софья - пос.Синявино – за работу «Шлиссельбург. Невский судостроительно-судоремонтный завод» (Преподаватель Наталья Викторовна Малевинская)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Мирошник Екатерина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Город в дали» (Преподаватель Цесарская Елена Александровна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Сюткина Светлана Сергеевна - г.Самара – за работу «Старая Самара. Жигулевский Пивоваренный завод»

Тиунова Надежда Васильевна - г.Кемерово – за работу  «Омут»

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Карпенко Виктория - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Друзья» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Сукманова Елизавета - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Лохматый мечтатель» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Тузлаев Илья г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «В память о Лолке» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Касьянов Владислав г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «За припасами» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Новикова Яна г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Каша для Лёвы» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Батырова Анастасия - г.Уфа – за работу «Меланхолия» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Халимова Кира - г.Уфа – за работу «Встреча» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Архипова Злата - г.Москва – за работу «Пушок и Мурзик» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Сударикова Кристина - г.Нижний Новгород – за работу «Пушистое семейство» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Гавричкина Ирина - г.Вольск – за работу «Ежата на прогулке» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Вихрова Лилия - г.Красный Сулин – за работу «Воришки» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Михалева Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Сердце тайги» (Преподаватель Устюгова Мария Николаевна)

Платонова Ксения - г.Серпухов – за работу «Мои друзья» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Челапко Анастасия - г.Серпухов – за работу «Любимый котик» (Преподаватель Молчанова Е.Н.)

Гусенцова Мария - г.Новосибирск – за работу «Веселая игра» (Преподаватель Федорова Наталья Эрнестовна)

Романова Анна - г.Братск – за работу «Одни дома» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Романюк Ксения - г. Люберцы – за работу «Полярные мишки» (Преподаватель Пронина Мария Николаевна)

Бовсуновский Сергей - г.Красный Сулин – за работу «Верные друзья» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Володина Маргарита - г.Красный Сулин – за работу «Мой необычный питомец» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Петухова Полина - г.Ясногорск – за работу «Шпиц» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Острецова Дарья - г.Череповец – за работу «Любимый кот» (Преподаватель Никифорова Дарья Викторовна)

Маликова Анна - г.Гуково – за работу «Модница Булька» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

Иванова Анна - г.Гуково – за работу «Моя Анфиска» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Сашек Анна Анатольевна – ст.Северская – за работу «Котики» (Преподаватель Антошина Наталья Михайловна)  

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Кареева Юлия - г.Кемерово – за работу  «Музыка Эриха Цанна» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Лебедева Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Цветы для Элджернона» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)  

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Чжен Анна - ст.Северская – за работу «Щелкунчик» (Преподаватель Валишевская Надежда Александровна)

 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Кагач Мария - г.Москва – за работу  «Тканый коврик» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Мадонова Юлия - г.Саранск– за работу  «Мокшанские узоры» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Пиксаева Евгения - г.Саранск – за работу  «Родные просторы» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Куликова Екатерина Вячеславовна - г.Астрахань – за работу  Колокольчик «Астраханский храм»

Толмачёва Наталья Юрьевна - г.Химки – за работу  «Зайцы»

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория  до 6 лет

Басова Екатерина - г.Москва – за работу «Солнышки» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Жильцова Ксения - г.Кемерово – за работу «Что нам осень принесла в корзинке» (Преподаватель Азурова Ксения Викторовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Берилло Арина - г.Кемерово – за работу «Деревенский натюрморт» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Малахова Ирина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Вечерняя мелодия» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Цыбина Екатерина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Летним вечером» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Шаповалова Ирина Николаевна - г.Вольск – за работу «Натюрморт с ракушкой»

Пономарёва Любовь Иннокентьевна - г.Братск – за работу «Лето»

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Экзархо Дарья - г.Домодедово – за работу  «Золотая осень» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Иволгина Дарина - г.Кемерово – за работу «Прогулка в солнечный день» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Мирзоева Диана - г.Кемерово – за работу «Семья на пикнике» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Акушев Данил - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Изумрудный лес» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Перевалова Екатерина - г.Златоуст – за работу «Закружилась в небе осень» (Преподаватель Чернова Елена Кузьминична)

Шипилова Ульяна - с.Тимофеевка – за работу «Рапсодия осеннего листа» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Королёва Алина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Приближение осени» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Казанцева Зинаида - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Скоро осень в окно постучится» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

Громова Анна - г.Челябинск – за работу «Осенью на даче» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Чикачева Милена - г.Якутск – за работу   «Моя не золотая осень» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Евчик Никита - г.Иркутск – за работу  «Осенний дождь» (Преподаватель Горбунова Ирина Ильинична)

 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Матвеева Вероника г.Конаково – за работу  «А у нас во дворе…» (Преподаватель Матвеева Г.С.)

Бурыка Александра - г.Уфа – за работу  «Я зимняя девочка» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Северина Анастасия - г.Нижневартовск – за работу  «Лик Лета» (Преподаватель Тархова Елена Михайловна)

Шепелева Варвара - г.Жуковский – за работу  «Волшебные птицы» (Преподаватель Сидорина Анна Анатольевна)

Валерия Тетерина - с.Кичменгский Городок – за работу  «Прощание с летом» (Преподаватель Лобанова Ирина Александровна)

Демина Милана - г.Самара «Белая Ворона» – за работу  «Разноцветный космос» (Преподаватель Ладова Софья Викторовна)

Андреева Анастасия - г.Магнитогорск – за работу   «Мне приснился город искусств» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Канавичева Евдокия -  г.Конаково – за работу   «Друзья» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Девина Ульяна - г.Конаково – за работу   Грелка на чайник  «Корзина с цветами» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Маркова Ксения - г.Серпухов – за работу  «Лето» (Преподаватель Лазарева О.И.)

Дементьева Анастасия - г.Нижневартовск – за работу  «Ловись рыбка» (Преподаватель  Клименко Надежда Александровна)

Хаюрова Екатерина - г. Вольск – за работу  «Спокойной ночи, любимая» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Некипелова Полина - с.Кичменгский Городок – за работу  «Под шум морского бриза» (Преподаватель Лобанова Ирина Александровна)

Юдина Полина - г.Ясногорск – за работу  «Единороги» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Волкова Валерия - г.Кемерово – за работу «Сон про овечек» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна)

Лебедева Полина - г.Кемерово – за работу  «Запуск ракеты» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна)

Котова Виктория - г.Нижневартовск – за работу  «На своей волне» (Преподаватель Рябинина Анастасия Валериевна)

Коваль Елена - г.Нижневартовск – за работу «Душа…» (Преподаватель Клименко Надежда Александровна)

Ушакова Настя - г.Набережные Челны – за работу «Африка» (Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна)

 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Яцула Захар - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Вечер на дворе» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Багдасарян Богдан - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Бабушкин дворик», (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Солдатова Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Солнечный денек в Сочи» (Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Черноусов Илья - г.Иркутск – за работу «Вдохновение» (Преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Белякова Валентина Васильевна - г.Саранск – за работу  «Виды Саранка. Таможня»

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Белоусов Андрей - п.Оболенск – за работу «Дружок» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

Ленинг Милена - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Семья моего попугайчика» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Ивченко Вероника - г.Москва – за работу «Любимый Гаврик» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Шайхутдинова Альфия - г.Нижнекамск – за работу «Кот Васька» (Преподаватель Шевчук Лидия Николаевна)

Степанова Кира - г.Нижнекамск – за работу «Моя кошка Снежинка» (Преподаватель Шевчук Лидия Николаевна)

Плесовских Ульяна - г.Новоалтайск – за работу «Завтрак Марсика» (Преподаватель Сивашова Елена Юрьевна)

Спичак Елизавета - г.Самара – за работу «Моя Юлька» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Гранкина Лиза - г.Самара – за работу «Ульяна» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Насибян Тигран - г.Домодедово – за работу «Охотник в камышах» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Ярославцева Алевтина - г.Конаково – за работу «Сова» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Чечеткина Алена - г.Уфа – за работу «Умка на охоте» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадиевна)

Панюшкин Данила - с.Новое Горяново – за работу «Соболь» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Широкова София - г. Люберцы – за работу «Хитрый лисенок» (Преподаватель Пронина Мария Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Аймурзина Ирина - г.Уфа – за работу «На прогулке»  (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадиевна)

Полянская Валерия - г.Нижневартовск – за работу «Полёт» (Преподаватель Чепкасова Юлия Ивановна)

Нерсисян Каринэ - ст.Северская – за работу «Бег» (Преподаватель Антошина Наталья Михайловна)

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Федорова Ольга - г.Екатеринбург – за работу  «Марсианские хроники» (Преподаватель Хатмулина Ольга Радиковна)

  

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Володина София - г.Москва – за работу «Лошадка в цветах» (Преподаватель Чиглинцева Наталья Викторовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Османова Ильвина - г.Конаково – за работу «Восточный орнамент» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

 

Возрастная категория от 26 лет

Максимова Елена Владимировна - г.Лесосибирск – за работу «Полевые цветы»  

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория  до 6 лет

Рыбаконь Елизавета - г.Жуковский – за работу «Солнечная дыня» (Преподаватель Сидорина Анна Анатольевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Аралова Алина - г.Петров Вал – за работу «Мой букет для мамы» (Преподаватель Руль Елена Сергеевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Эпп Руслан - г.Конаково – за работу «Мотыльки» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Гуляевская Яна - г.Жуковский – за работу «Золотистая пчела» (Преподаватель Сидорина Анна Анатольевна)

Русяйкина Даша - г.Белово – за работу «Натюрморт с цветком» (Преподаватель Надежда Иннокентьевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Сидоренко Мария - г.Братск – за работу «Натюрморт с калиной» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Шлеенкова Арина - г.Самара – за работу «Осенний наряд» (Преподаватель Ладова Софья Викторовна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Демиденко Олеся - г.Конаково – за работу «Урожай» (Преподаватель Матвеева Г.С.)

Ровкина Дарья - г.Кемерово – за работу «Сбор яблок» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Величко Дарья - г.Кемерово – за работу «Осенние хлопоты» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Чистов Никита - пос.Развилка – за работу «Такая разная осень…» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Калюжная Валерия - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Солнечный день» (Преподаватель Тростянская Валентина Витальевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Гущо Софья - г.Кемерово – за работу «Дары осени» (Преподаватель Белокриницкая Ирина Дмитриевна)

Русяйкина Дарья - г.Белово – за работу «Натюрморт с яблоками» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Евстигнеева Мария - г.Братск– за работу «Поздняя осень» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Киселева Алина - г.Серпухов – за работу «Дары осени» (Преподаватель Гнеденко Э.А.)

Селиванова Полина - г.Серпухов – за работу «Троицкий собор» (Преподаватель Панова Л.Ю.)

 

Возрастная категория  от  26 лет

Куликова Екатерина Вячеславовна - г.Астрахань – за работу «Астраханская осень»

Соколова Наталья Сергеевна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осень»

Галко Гульнара Раисовна - п.Тазовский – за работу «Осенние краски»

Нигматзянова Галина Александровна - г.Набережные Челны – за работу «Солнечный день»

 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Тарабрина Мария - г.Конаково – за работу «Цветы» (Преподаватель Балашова Г.В.)

Неудахин Максим - г.Кемерово – за работу «Космическое путешествие» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Капишина Ксения - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Все мы родом из детства» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Будакова Елизавета - г.Златоуст – за работу «В ромашковых лугах» (Преподаватель Струева Ирина Анатольевна)

Троицкая Виктория - г. Люберцы – за работу «Мне снится цирк» (Преподаватель Голощапова Татьяна Борисовна)

Ненашкина Анастасия - г.Красный Сулин – за работу  «Приснились мне крылатые коты!»  (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Афонина Елизавета - г.Красный Сулин – за работу  «Во сне летаю словно птица!» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Казаров Эмиль - г.Георгиевск – за работу  «Если с другом вышел в путь» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

Галяутдинова Варя - г.Магнитогорск – за работу  «Цирк» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

Троицкая Карина - г.Магнитогорск – за работу  «Фантазии» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Морнова Татьяна - г.Дзержинск – за работу  «Мои цветные сны» (Преподаватель Шубина Людмила Дмитриевна)

Османова Ильвина - г.Конаково – за работу  «Хозяйка медной горы» (Преподаватель Макеева Г.В.)

Османова Регина - г.Конаково – за работу  «Летняя песня» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Назарова Ситора - г.Конаково – за работу  Декоративная подушка «Летний калейдоскоп» (Преподаватель  Зизевская М.Г.)

Цветкова Анастасия - г.Вичуга – за работу  «Пять секунд до пробуждения» (Преподаватель Каменщикова Ирина Геннадьевна)

Басова Анастасия - г.Москва – за работу  «Падал прошлогодний снег» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Васина Елизавета - г.Москва, пос.Ерино – за работу  «Мои цветные сны» (Преподаватель Абаляева Екатерина Сергеевна)

Карпова Дарья - г.Москва, пос.Ерино – за работу  «Мои цветные сны» (Преподаватель Абаляева Екатерина Сергеевна)

Назырова Аделия - п.Тазовский – за работу  «В страхе снов» (Преподаватель Галко Гульнара Раисовна)

Сергейчик Кристина - г.Нижневартовск – за работу  «Девушка заря» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

Чижова Ксения - г.Самара – за работу  «Морские котики» (Преподаватель Крышталь  Екатерина Анатольевна)

Недзельская Виктория - г.Самара - за работу  «На встречу не изведанному» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Левченко Яна - г.Иркутск - за работу  «Морское дерево» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Киселева Анна - г.Набережные Челны - за работу  «Мои цветные сны» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Теплова Мария - г.Кемерово - за работу  «Я в розовом сне» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна)

Тимофеева Елена - г.Ленинск-Кузнецкий - за работу  «Солнечное детство» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

Локтина Юлия - г.Серпухов - за работу «Вечерний закат» (Преподаватель Лазарева О.И.)

Горленко Мария - г.Иркутск - за работу «Летний  сон» (Преподаватель Горбунова Ирина Ильинична)

 

Возрастная категория от 26  лет

Матвеева Галина - г.Конаково - за работу «Сон в осеннюю ночь»

Ахмадуллина Лилия Абугалиевна - р.п.Приютово - за работу «Йокы»

 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория до 6 лет

Фролов Захар - г.Ленинск - Кузнецкий – за работу «Первый снег» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Кедаев Илья - г.Верхняя Пышма – за работу «Подсолнухи» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Ермилова Ульяна - п.Большевик – за работу «Город» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Ульянцева Алина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Воскресное утро» (Преподаватель Хотулев Евгений Владимирович)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Захваткина Ольга - г. Копейск – за работу «Маки» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

Харючи Диана - п.Тазовский – за работу «Мой любимый Тазовский» (Преподаватель Галко Гульнара Раисовна)

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Колосовская Ирина – ст.Северская – за работу «Зонтики» (Преподаватель Антошина Наталья Михайловна)

 

Возрастная категория от 26  лет

Сюткина Светлана Сергеевна - г.Самара – за работу «Старая Самара. Самарская старая филармония или театр Олимп»

Денисова Ирина Викторовна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «С добрым утром!»

Полякова Юлия - р.п.Приютово – за работу «Тихое утро»

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Дипкова Ксения - г.Конаково – за работу  «Ежик с яблоками» (Преподаватель Мигачева О.Н.)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Долгинцева Соня - г.Верхняя Пышма – за работу «Рыжуля» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Нурдинов Стас - г.Верхняя Пышма – за работу  «Котофеич» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Савельева Света - г.Верхняя Пышма – за работу «Модница» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Волохина Таисия - г.Конаково – за работу «Жорка-обжорка» (Преподаватель Макеева Г.В.)

Гындак Виктория - г.Конаково – за работу «Осенний ежик» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Чиркова Алина - г.Кемерово – за работу «Наш Рыжик любит купаться» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Алиев Ахмет - г.Новосибирск – за работу «Кушайте, кушайте!» (Преподаватель Величко Екатерина Александровна)

Бубнова Алина - г.Новосибирск – за работу «Мои друзья» (Преподаватель Исупова Марина Клавдиевна)

Грек Александра - г.Сызрань – за работу «Погром» (Преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна)

Князева Кристина - г.Набережные Челны – за работу «Наш Джек – дед Мороз» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Кузьминых Владимир - г.Астрахань – за работу «Кошка на окошке» (Преподаватель Лазукина Вера Геннадьевна)

Кучерова Дарья - г.Кемерово – за работу «Вместе с Тимошей» (Преподаватель Шаталова Наталия Николаевна)

Кутукина Александра - г.Серпухов – за работу «На прием к врачу» (Преподаватель Лазарева О.И.)

Максименков Фома - г.Серпухов – за работу «Портрет с верблюдом» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Галимзянова Кристина - г.Уфа – за работу   «Голубиный рай» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Шамрай Елизавета - г.Москва – за работу «Плюша» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Ермакова Виолетта - г.Новосибирск – за работу «Не бойся» (Преподаватель Скотнокова Наталья Николаевна)

Дрижак Екатерина - г.Гуково – за работу «По кличке Барон» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

Белецкая Анастасия - г.Красный Сулин – за работу «Мои славные коты» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Слипец Артем - г.Красный Сулин – за работу «Мой попугайчик Кеша» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Земба Мария - г.Красный Сулин – за работу «Моя кошка Мурка» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Назипова Карина - г.Набережные Челны – за работу «Сладкоежка» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Боева Анастасия - г.Гуково – за работу «Мой любимец» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Потычкина Светлана Вячеславовна - г.Конаково – за работу «Белочка-хлопотунья»

Ветрова Римма Магафуровна - г.Кемерово – за работу «Собака»

Максимова Елена Владимировна - г.Лесосибирск – за работу   «Сова»

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория до 6 лет

Насибян Нана - г.Домодедово – за работу «Колобок» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Козина Юлия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Робинзоны космоса» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Золотухина Анастасия - г.Екатеринбург – за работу «Алиса в стране чудес»

Кочеткова Елизавета - г.Красный Сулин – за работу «Гуси-лебеди» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Бровкина Виктория - г.Магнитогорск – за работу  «Стрекоза» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Витвицкий Рафаил - г.Владимир – за работу  «Городецкая лошадка» (Преподаватель Еремина Анжелика Евгеньевна)

Зиннурова Регина - г. Набережные Челны – за работу  «Краски подводного мира» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна)

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория  до 6 лет

Куклина Мария - г.Новосибирск – за работу «Маки в синей вазе» (Преподаватель Исупова Марина Клавдиевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Опашин Макар - г.Верхняя Пышма – за работу «Корзина с грибами» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Пругар Соня - г.Верхняя Пышма – за работу «Фрукты» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Раевская Анастасия - г.Самара – за работу «Натюрморт с подсолнухами и фруктами» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Матвеева Юлианна - г.Верхняя Пышма – за работу «Ваза с фруктами» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Никитенко Анастасия - пос. Синявино – за работу «Натюрморт с тыквой» (Преподаватель Наталья Викторовна Малевинская)

Ткаченко Алиса - г.Владивосток – за работу «Дачный натюрморт» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Бедина Анастасия - г.Иркутск– за работу «Вишнёвое утро» (Преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Лебедева Полина - г.Кемерово – за работу   «Натюрморт с полевыми цветами» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Большакова Лариса Сергеевна - г.Москва – за работу «Лето, ах , лето»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Зимак Алиса - г.Георгиевск – за работу  «Зонтики» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Гребенцова Алиса - г.Саранск – за работу  «Замок Осени» (Преподаватель Белякова Валентина Васильевна)

Кружок художественной лепки «ДК Калининского с.п.» - г.Калинин– за работу  «Яркая осень» (Преподаватель Замуруева Надежда Владимировна)

Щеголева Арина - г.Кемерово – за работу  «Золотая осень» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Исмаилова Карина - г. Вольск – за работу  «Любимое время года» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Бахтегареева Алина - р.п.Приютово – за работу  «Лето умчалось в осень» (Преподаватель Полякова Юлия Анатольевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Жильцов Михаил - г.Конаково – за работу  «Осенний натюрморт» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Анохина Виктория - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осенняя палитра» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Стрельчик Александра - г.Челябинск – за работу «Осенняя пора» (Преподаватель Малова Юлия Васильевна)

Касаджик  Екатерина - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Каменский дворик» (Преподаватель Ульянич Любовь Ивановна)

Хмельницкая Полина - г.Иркутск – за работу «Осенняя непогода» (Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Бочинская Анастасия - г.Челябинск – за работу  «Золотая осень» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Лыскова Александра - г.Иркутск – за работу  «Осенний вернисаж» (Преподаватель Горбунова Ирина Ильинична)

Сердюк Полина - г.Набережные Челны – за работу  «Осенний букет» (Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна)

 

Возрастная категория от 19  до 25 лет

Козлова Ольга – ст.Северская – за работу  «Оксана» (Преподаватель Валишевская Надежда Александровна)

 

Возрастная категория  от  26 лет

Соколова Валерия Александровна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу  «Осенний урожай»

Ершов Николай Александрович - р.п.Приютово – за работу  «Осень. Ключерёвка»

Полякова Юлия Анатольевна - р.п.Приютово – за работу  «В изяществе своем неповторима»

 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория до 6 лет

Казакова Диана - п.Пролетарский – за работу  «Сон-мечта» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Понкратова Василиса - п.Пролетарский – за работу  «Котосон» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Коллективная работа: Друзина Дарья, Бурова Софья, Родионова Ангелина - г.Петров Вал – за работу  «Дивный сон» (Преподаватель Астафьева Дарья Александровна)

Ситдикова Амилия - г.Набережные Челны – за работу  «Черепаха» (Преподаватель Бельцова Татьяна Владимировна)

Агальцова Анастасия - г.Кемерово – за работу  «Веселый городок» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Баянова Виктория - г.Кемерово – за работу  «Розовые полеты» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Назаренко Татьяна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу  «Аисты счастья» (Преподаватель  Лопатина Юлия Николаевна)

Логинова Софья - г.Тара – за работу  «Разноцветные зебры»  (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

Журавлева Анна - г.Серпухов – за работу  «На заходе солнца» (Преподаватель Молчанова Е.Н.)

Агеева Александра - г.Уфа – за работу  «Сон» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Хаматянова Энже - г.Уфа – за работу  «Сон бабы-Яги» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Ивченко Вероника - г.Москва – за работу  «…Если снится рыба» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Конкина Сабина - г.Москва – за работу  «Птичка-синичка» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Ахмадиева Луиза - г.Набережные Челны – за работу  «Владычица морская» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)

Толмачева Ольга - г.Волгоград  – за работу  «Сном волшебным очарован бегемотик спит» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Бирюкова Амина - г.Заречный – за работу  «Мой сиреневый сон»  (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Артемова Ника - г.Самара– за работу  «Разноцветный сон» (Преподаватель Еремина Маргарита Александровна)

Лебедева София - г.Красный Сулин – за работу  «Считала я  овечек!» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Бычкова Кира - г.Красный Сулин – за работу  «Радужные сны» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Семичастнова Дарья - г.Домодедово – за работу  «Золотой дракон» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Михайлова Надя - г.Магнитогорск – за работу  «Космический сон» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Игнатова Злата - г.Пионерский – за работу «Бабочки моей души» (Преподаватель Редникова Татьяна Павловна)

Люй-Ден Рома - г.Якутск – за работу  «Сказочные сны» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Малова Анастасия - г.Нижний Новгород – за работу  «Волшебное путешествие»  (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Лаевская Ирина - г.Владивосток– за работу  «Зимний сон» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Питниченко Алиса - г.Владивосток – за работу  «Дивный сон» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Хантуева Гаэль - г.Иркутск – за работу  «Волшебная мелодия» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Лукина Алина - г.Георгиевск – за работу  «Я дружу с дельфинами» (Преподаватель Ненашева Людмила Ивановна)

Алексеева Анастасия - р.п.Приютово – за работу  «Сладких снов» (Преподаватель Ахмадуллина Лилия Абугалиевна)

Гарибян Юлия - р.п.Приютово  – за работу   «Скоро новый год» (Преподаватель Полякова Юлия Анатольевна)

 

Возрастная категория  от 15 до 18лет

Лазарева Елизавета - г.Серпухов – за работу «Люпины» (Преподаватель Панова Л.Ю.)

Наркаева Полина - г.Копейск – за работу «Звёздный Путь» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Емельяненко Марина - г.Светлый – за работу «За околицей. Полянка из одуванчиков» (Преподаватель Резванова Наталья Вячеславовна)

Король Диана - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Охотник на птиц» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Сумина Екатерина - г.Кемерово – за работу «Южный дворик» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Долгова Виктория - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Первые ручьи» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

Сухоплюева Милана - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «В сентябре…» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Кистерева Алина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осени свет» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Молодцова Алеся - г.Череповец – за работу «Зимой в деревне» (Преподаватель Веселова Елена  Викторовна)

Удавихина Елизавета - г.Челябинск – за работу «Осенний город» (Преподаватель Малова Юлия Васильевна)

Погребняк Елизавета - г.Георгиевск – за работу «На старой улице» (Преподаватель Белан Виктория Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Писецкая Полина -  г.Кемерово – за работу  «Весенний денек» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна)

Скотникова Анна - г.Новосибирск – за работу  «Весна в Новосибирске» (Преподаватель Федорова Наталья Эрнестовна)

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Щулина Елена - г.Минусинск– за работу  «Порт Байкал»

 

Возрастная категория от 26  лет

Коломина Екатерина Сергеевна - г.Астрахань – за работу  «Астраханский трамвай»

Вовк Елена Владимировна - г.Кемерово – за работу  «Улочки Чемала»

Баркина Мария Юрьевна - г.Копейск – за работу  «Осеннее настроение»

Гуськова Ирина - п.Большевик – за работу  «Лето на Кавказе»

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Тимофеева Мария - г.Волжский – за работу  «Моя спортивная Лавруся» (Преподаватель Маслихина Светлана Владимировна)

Давыдова Елизавета - г.Новосибирск – за работу  «Мои котятки» (Преподаватель Исупова Марина Клавдиевна)

Перезнатнова Дарья - г.Самара – за работу             «Моя рыбка-полосатик» (Преподаватель Ладова Софья Викторовна)

Куребекова Лилия - г.Домодедово – за работу «Рыжая лисичка» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Бириндеева Таисия - г.Верхняя Пышма – за работу «Солнышко» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Гимадиев Артем - г.Верхняя Пышма – за работу «Дружок» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Юрков Богдан - г.Верхняя Пышма – за работу «Пес-барбос» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Юркова Лиза - г.Верхняя Пышма – за работу «Сладкая косточка» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Жильцов Андрей - г.Конаково – за работу «Пингвин» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Ларин Антон - г.Вольск – за работу «Золотые рыбки» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Никитина Екатерина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Полосатый котик» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Надымова Татьяна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Я и мой друг» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Анощенко София - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Вместе веселей» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Спицына Виктория - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Мой Рыжик» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Чистов Никита - пос.Развилка – за работу «Друг в беде не бросит…» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна

Аплетаева Полина - г.Тара – за работу «Кошка Буся» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

Коляскина Алина - г.Уфа – за работу «На прогулке» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Моисеева Анна - г.Уфа – за работу «Страсть» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Шишкина Полина - г.Нижнекамск – за работу «Грустная кошка» (Преподаватель Шевчук Лидия Николаевна)

Аксенов Роман - г.Новосибирск – за работу «Поиграем?» (Преподаватель Долгашева Татьяна Владимировна)

Мышанская Маргарита - г.Новосибирск – за работу «Мечтатель» (Преподаватель Васильева Людмила Ивановна)

Тургенева Анастасия - г.Заречный – за работу «Шурочка» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Нидвига Роман - с.Тимофеевка – за работу  «Мой кот Тишка и его друг» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Персиянцева Эвелина - с.Тимофеевка – за работу  «Кот на коврике» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Матвеевская Софья - с.Кичменгский Городок – за работу  «Оленёнок» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Виктория Суворова -с.Кичменгский Городок – за работу  «Лисёнок» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Селезнева Анастасия - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Пантера на отдыхе» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Султанова Лиля - г.Магнитогорск – за работу «Ночь» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

Федосеева Елизавета - г.Магнитогорск – за работу «Барсик» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

Гайнутдинова Яна - г.Магнитогорск – за работу «Котик» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Сошилина Полина - г.Астрахань – за работу «Дружная семейка» (Преподаватель Брыкова Надежда Валентиновна)

Галимзянова Лада - г.Верхняя Пышма – за работу «Бэмби» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Василега Дарья - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Утро ясное-утро красное» (Преподаватель Хотулев Евгений Владимирович)

Спирина Екатерина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Утро в тундре» (Преподаватель Хотулев Евгений Владимирович)

Харьковская Анна - г.Москва – за работу «Соня» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Евграфова Елизавета - г.Москва, пос. Ерино – за работу «Мой любимец» (Преподаватель Абаляева Екатерина Сергеевна)

Дернейко Полина - г.Новосибирск – за работу «Пойдем, погуляем» (Преподаватель Швалева Светлана Александровна)

Лысак Ольга - г.Новосибирск – за работу «Мой, хороший Пусик» (Преподаватель Швалева Светлана Александровна)

Столицына Полина - г.Заречный –  за работу «Любимые озорники» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Загидулина Линдана - г.Сызрань –  за работу «Прогулка с питомцами» (Преподаватель Тарасова Ирина Владимировна)

Степанова Анастасия - ст.Озёрки –  за работу «Кто в ночи» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Старикова Дарья - г.Нижневартовск –  за работу «Моника» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

Васиева  Екатерина - г.Барнаул –  за работу «Мой кот» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Филиппова Маргарита - г.Иркутск –  за работу «Давай дружить!» (Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

Халиуллин Руслан - г.Набережные Челны –  за работу «Краски музыки» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Наумова Дарья - г. Копейск –  за работу «Лесные жители» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория до 6 лет

Боброва Дарья - р.п.Приютово – за работу  «Наша мама пришла, молочка принесла» (Преподаватель Полякова Юлия Анатольевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Золотухина Анастасия - г.Екатеринбург – за работу  «Алиса в стране чудес»

 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Аношина Полина г- .Шумерля – за работу  Кружка «Чувашия» (Преподаватель Хрыкина Татьяна Юрьевна)

Торосян Сусанна - г.Конаково – за работу  Подушка-думка «Восточные узоры» (Преподаватель Зизевская М.Г.)

Тарасова Мария - г.Нижневартовск – за работу «Цветочные мечты» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

Старикова Дарья - г.Нижневартовск – за работу «Волшебница природа» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория до 6 лет

Насибян Нана - г.Домодедово – за работу  «Стилизованный букет» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Гимгина Алена - г.Верхняя Пышма – за работу «Спелый арбузик» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Титова Лиза - г.Верхняя Пышма – за работу «Малиновое варенье» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Садикова Диана - г.Верхняя Пышма – за работу  «Витаминная корзина» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Карпова Ксения - г.Верхняя Пышма – за работу «Рябина» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Карпова Ксения - г.Верхняя Пышма – за работу «Лето» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Маслобоева Альбина - г.Кемерово – за работу «Дачный натюрморт» (Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Оружейникова Наталья - г.Ясногорск – за работу «Натюрморт» (Преподаватель Ирих Наталья Николаевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Голованова Марина Викторовна - г.Нижнекамск – за работу «Июньское настроение. Дельфиниум»

Трифонова Ксения Олеговна - ст.Северская – за работу  «Букет ромашек» (Преподаватель Борисовский Сергей Михайлович)

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Коллективная работа: Культе София, Озерная Ксения, Протопопов Дима, Кудиярова Вера, Кубашева Настя - г.Петров Вал – за работу «Дерево осеннее!» (Преподаватель Руль Елена Сергеевна)

Коллективная работа: Антропова Наташа, Киселева Вика, Коробова Маша, Петров Никита, Ткачева Алина, Шиленко Лена - г.Петров Вал – за работу «Осенний букет» (Преподаватель Руль Елена Сергеевна)

Подчалина Ангелина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Божий дом» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Гуслева Ульяна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Вечерний чай» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Куратова Александра - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осени цвет» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Клевакина Александра - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «У водопоя» (Преподаватель Устюгова Мария Николаевна)

Степанова Ангелина - г.Уфа – за работу «Золотая осень» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Сергиенко София - г.Нижневартовск  – за работу «Красавица Осень» (Преподаватель Тархова Елена Михайловна)

Гостева Александрия - г.Златоуст– за работу «Очей очарованье» (Преподаватель Гузь Яна Вадимовна)

Лехнова Алина - г.Кемерово – за работу «Летят перелётные птицы» (Преподаватель Плаксина Ольга Николаевна)

Красникова Полина, Медведева Диана, Шенаев Артем, Кормина Наталья - г.Владимир – за работу «Лес, словно терем расписной…» (Преподаватель Кузнецова Ольга Владимировна)

Алексеева Арина - г.Белово – за работу «Королева Осень» (Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьневна)

Пасечникова Полина - ст. Озёрки – за работу «Подсолнухи» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Самарина Карина - с.Тимофеевка – за работу «Осенний урожай ржи» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Пленков Альберт - г.Иркутск – за работу «Красавица Осень» (Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

Коллективная работа - г.Лесосибирск – за работу «Дары осени» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Ошуркова Диана - г.Новоуральск – за работу «Осень – девчоночка рыжая» (Преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Щербачева Анастасия - г.Конаково – за работу «Гадкий утенок» (Преподаватель Матвеева Г.С.)

Рогачёва Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Навстречу осени» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Хромова Алена - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Уютная осень» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Коняева Виктория - г.Кемерово – за работу «Бирюзовая Катунь осенью» (Преподаватель Беляева Елена Владимировна)

Шаманова Саша - г.Арсеньев – за работу «Осень наступила…» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Калинина Алина - г.Серпухов – за работу «Рассвет» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Хромова Юлия - г.Серпухов – за работу «Тишина» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Коршунова Елизавета - г.Череповец – за работу «Нива поспела» (Преподаватель Никифорова Дарья Викторовна)

Суханова Дарина - г.Череповец – за работу «Гроза осени» (Преподаватель Никифорова Дарья Викторовна)

Мосейкина Татьяна - г.Нижневартовск – за работу  «Осенний день запечатлеть…» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Скирдоченко София - г.Мурманск– за работу «Осенний листопад» (Преподаватель Короленко Оксана Владимировна)

Иванилова Татьяна - г.Белово – за работу  «Золотое время охоты для моего деда» (Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна)

Пономарева Алена - г.Нижний Новгород – за работу  «Осенняя грусть» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Чернышова Екатерина - г.Вольск– за работу  «Осенний пейзаж» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Шумилина Дарья - г. Люберцы – за работу  «Осень» (Преподаватель Бакулева Ольга Юрьевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Губарева Виктория - г.Серпухов – за работу «Листопад» (Преподаватель Панова Л.Ю.)

Михеева Елизавета - г.Ясногорск – за работу «Осенний натюрморт с рябиной» (Преподаватель Ирих Наталья Николаевна)

Оружейникова Наталья - г.Ясногорск – за работу «Осенний натюрморт с рябиной» (Преподаватель Ирих Наталья Николаевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Плаксина Ольга Николаевна - г.Кемерово – за работу Экспозиция «Осенние мотивы»

Сашек Анна Анатольевна - ст.Северская – за работу «Осенний лес»

 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория до 6 лет

Тащилина Майя - г.Георгиевск – за работу   «Город привидений» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Бондарчук Александра - г.Серпухов – за работу   «Удивительный мир» (Преподаватель Молчанова Е.Н.)

Полубоярова Олеся - г.Самара «Младость»  – за работу  «Фея ночи» (Преподаватель Жидкова Татьяна Павловна)

Банщикова Алёна - г.Волгоград – за работу   «Конфетная страна» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Маркова Марина - г.Домодедово – за работу  «Загадочный лес» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Семенова Вероника - г.Уфа – за работу  «Стремление в Зазеркалье» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Князева Елизавета - г.Белово – за работу  «Сладкий сон» (Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьевна)

Толстых Полина - г.Новоалтайск – за работу  «Летний сон в зимнюю ночь» (Преподаватель Сивашова Елена Юрьевна)

Соколова Марина - г.Якутск – за работу  «Во сне и наяву» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Шкуро Ксения - г.Копейск – за работу «Волшебные сновидения» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

Жилякова Полина - п.Тазовский – за работу  «В глубине волшебных снов» (Преподаватель Галко Гульнара Раисовна)

Машарова Анастасия - г.Нижневартовск – за работу «Космическая мелодия любви» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

Городилова Маша - г.Барнаул – за работу  «Сладкие сны» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Волкоморова Лада - г.Барнаул  – за работу  «В стране игрушек» (Преподаватель Бастрон А.В.)

Бирштейн Ирина - г.Владивосток – за работу  «Сон Матроскина» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Пилецкая Алиса - г.Владивосток – за работу  «Шеф- повар» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Целовальникова Анастасия - г.Люберцы – за работу  «Мне снится балет» (Преподаватель Бакулева Ольга Юрьевна)

Петухова Полина  - г.Ясногорск – за работу   «Мои цветные сны» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

Кошелева Дарья - г.Ясногорск  – за работу «Мои цветные сны» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Кузнецова Полина - г.Серпухов – за работу «Морской пейзаж» (Преподаватель Панова Л.Ю.)

Ульяна Наволоцкая - с.Кичменгский Городок – за работу «На встречу утру» (Преподаватель Лобанова Ирина Александровна)

 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория до 6 лет

Федотова София - г.Самара – за работу  «Любимые питомцы» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

 

Возрастная категория от 7  до 10 лет

Ткачева Анна - г.Аксай – за работу  «Волшебный городок» (Преподаватель Стригина Ангелина Викторовна)

Головина Варвара - г.Кемерово – за работу  «У бабушки в деревне» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Суханова Анастасия - г.Кемерово – за работу  «С праздником!» (Преподаватель Азурова Ксения Викторовна)

Чугунова София - г.Череповец– за работу  «За деревней» (Преподаватель Веселова Елена Викторовна)

Гилина Карина - г.Минусинск – за работу  «Копаем картошку» (Преподаватель Сасина Марина Васильевна)

Харченко Людмила - г.Красный Сулин – за работу  «Заброшенный дом на окраине деревни» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Лебедева Евгения - п.Большевик – за работу  «Грибное лукошко» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Белохвостик Александра - п.Большевик – за работу  «Котенок-лапочка» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Овчинникова Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Река Томь» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Мазанова Наталья - г.Вольск – за работу  «У бабушки» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Черникова Софья - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Деревенька» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Файрушина Ксения - г.Уфа – за работу «Мороз» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Гончарова Вероника - г.Череповец – за работу «Старый город» (Преподаватель Никифорова Дарья Викторовна)

Богданов Антон - г.Череповец – за работу «Зимний вечер» (Преподаватель Веселова Любовь Леонидовна)

Казаева Виталина - г.Череповец – за работу «Морозный день» (Преподаватель Веселова Елена  Викторовна)

Коробицына Ксения - г.Минусинск – за работу «Дровишки на зиму» (Преподаватель Водина Нина Борисовна)

Коржова Юлия - г.Новосибирск– за работу «Путешествие по городу» (Преподаватель Переплнткин Георгий Владимирович)

Сидорова Екатерина - г.Новосибирск – за работу  «На солнышке» (Преподаватель Исупова Марина Клавдиевна)

Акимкина Олеся - г.Челябинск – за работу  «Осенний день» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Фокина Дарья - п.Тазовский – за работу  «Разрушенный дом» (Преподаватель Галко Гульнара Раисовна)

Шевцова Полина - г.Нижневартовск– за работу  «Старовартовское кольцо» (Преподаватель Задорожная Алла Григорьевна)

Махутина Мария - г.Братск– за работу «У бабушки в деревне» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Быкова Софья - г.Иркутск – за работу «Весенний свет» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Оленёва Лилия - г.Иркутск – за работу «Весенние зеркала» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Гостева Кира - п.Большевик – за работу «Весенняя история» (Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Терехова Диана - г.Кемерово – за работу  «Мгновение осеннего утра.

Кузнецкий мост» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Багнюк Кристина - г.Георгиевск – за работу  «Бабушкин цветник» (Преподаватель Белан Виктория Николаевна)

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Ковалева Елизавета - г.Новосибирск – за работу «Кошечка» (Преподаватель Макельская Надежда Валерьевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет 

Волженский Федор - р.п. Ровное – за работу «Жучка» (Преподаватель Синицына Анастасия Алексеевна)

Пушкова Анфиса - г.Вольск – за работу «Мой попугайчик» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Ткачёва Анна - г.Вольск – за работу «Друзья» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Шигапова Василиса - г.Серпухов – за работу «Артистка» (Преподаватель Молчанова Е.Н.)

Галлямова Виктория - г.Уфа – за работу «Мурзик» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Лещенко Дарья - г.Уфа – за работу «Мечта попугая Кеши» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Тимирьянова Ясмин - г.Уфа – за работу «Улитка» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Вдовина Анастасия - г.Уфа – за работу «Гриша» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Матросова Арианна - г.Ярославль – за работу «Маленькая красавица» (Преподаватель Атаманова Алёна Алексеевна)

Тарасов Матвей - г.Заречный – за работу «Хома любит танцевать» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Мельникова Полина - г.Новоалтайск – за работу «Мои рыжики» (Преподаватель Сивашова Елена Юрьевна)

Вергазов Динар - г.Сызрань – за работу «Мечты» (Преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна)

Карабанова Юля - г.Раменское – за работу «Свой домик» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Сухоруков Иван - г.Раменское – за работу «Лесные друзья» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Калинчева Алина - г.Самара – за работу «Мурзик и бантик» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Мостовая Виктория - г.Самара – за работу «Кот Васька» (Преподаватель Еремина Маргарита Александровна)

Кирилин Константин - с.Тимофеевка – за работу «Серенада черного кота» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Казакова Юлия - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Бетта с котенком» (Преподаватель Максимовских Елена Николаевна)

Антонова Виталия - г.Набережные Челны – за работу «Хамелеон» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Бакирова Софья - г.Набережные Челны – за работу «Моя милая панда» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Шакурова Милана - г.Набережные Челны – за работу «У Бэллис Новый год» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Лиманская Яна - г.Георгиевск – за работу «Моя кошечка Лизка» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

Андреева Анастасия - г.Магнитогорск – за работу «Васька» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

Андреева Ангелина - г.Магнитогорск – за работу  «Любимые «артисты» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Семина Полина - г.Череповец – за работу «Иллюстрация к загадке» (Преподаватель Веселова Любовь Леонидовна)

Яковлева Дарья - г.Новосибирск – за работу «Котенок» (Преподаватель Скотникова Наталья Николаевна)

Полякова Мария - г.Гуково – за работу «Мой Ентан» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

Суркова Виктория - г.Москва – за работу «Лучший друг» (Преподаватель Чиглинцева Наталья Викторовна)

Сыромятникова Устинья - г.Якутск – за работу «Мой пучеглазый друг» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Соколов Данил - ст.Озёрки – за работу «Тоска по хозяину» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Зотов Александр - г.Владивосток – за работу «Котэ» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Прядкова Ксения - г.Люберцы – за работу «Рыжее семейство» (Преподаватель Пронина Мария Николаевна)

Петрова Полина - г. Люберцы – за работу «Забавные лисята» (Преподаватель Коренева Виктория Николаевна)

Пентяшкина Яна - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Лань» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Зубарев Артур - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Медведь на водопое» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Куценко Лера - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Вид скалы» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Абакумова Полина - р.п.Приютово – за работу «Моя Мурыся» (Преподаватель Ахмадуллина Лилия Абугалиевна)

Хамуло Алина - г.Лесосибирск – за работу «Волчица» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Лобыня Татьяна - г.Новосибирск – за работу «Шалун» (Преподаватель Исупова Марина Клавдиевна)

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Золотухина Анастасия - г.Екатеринбург – за работу «Алиса в стране чудес»

 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Коробицына Полина - г.Светлый – за работу  «Птичка из Городца» (Преподаватель Резванова Наталья Вячеславовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Андреев Максим - г.Москва – за работу  «Мезенская роспись» (Преподаватель Чиглинцева Наталья Викторовна»

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Левченко Юлия - г.Копейск – за работу  «Тыква в технике Зендудлинг»

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Файзрахманова Полина - г.Верхняя Пышма – за работу «Рябиновые бусы» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Ильясова Ксения - г.Самара – за работу «Натюрморт с подсолнухами» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Египко Василиса - г.Красный Сулин – за работу «Купорю летом я компоты!» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Бычкова Юлия - г.Ясногорск – за работу «Первый урожай» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Земерова Даша - г.Верхняя Пышма – за работу «Цветы в вазе» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Сарвартдинова Камила - г.Верхняя Пышма – за работу «Фруктовая корзина» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Шумова Ольга - г.Георгиевск – за работу «Натюрморт с тыквами» (Преподаватель Рудова Татьяна Анатольевна)

Студеникина Ксения - г.Лесосибирск – за работу «Полевые цветы» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

Замодеева Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Натюрморт с квасником» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Бусовикова Алёна - г.Ленинск-Кузнецкий  16 лет «Луч солнца золотой», бумага, гуашь         «Летний натюрморт»      Волкова Ирина Филипповна

Сысоева Алиса - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «На столе у бабушки» (Преподаватель Денисова Ирина Викторовна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Поливянная  Валентина Александровна - г.Каменск-Шахтинский– за работу «Натюрморт с лимоном»

Пронина Мария Николаевна - г.Люберцы – за работу «Утренний чай»

Лаврухина Светлана Владимировна п.Большевик – за работу «Натюрморт с орхидеей»

Лаврухина  Светлана Владимировна п.Большевик – за работу «Натюрморт с калиной и тыквами»

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Борцов Савва - г.Саранск – за работу «Калейдоскоп осеннего леса» (Преподаватель Белякова Валентина Васильевна)

Климентова Варвара - г.Саранск – за работу «На прогулке по осеннему лесу» (Преподаватель Белякова Валентина Васильевна)

Кравченко Александра - г.Новошахтинск – за работу «На осенней прогулке» (Преподаватель Левенец Елена Владимировна)

Титов Семён - г.Копейск– за работу «Золотая осень» (Преподаватель Титова Елена Ивановна)  

Григорьева Мария - г.Аксай – за работу «Закат» (Преподаватель Стригина Ангелина Викторовна)  

Волохина Таисия - г.Конаково  – за работу «Осенний вечер в деревне» (Преподаватель Макеева Г.В.)  

Козлов Александр - г.Конаково – за работу «Рябиновая пара» (Преподаватель Макеева Г.В.)  

Давлатова Гулжахон - г.Конаково – за работу «Дождливая осень» (Преподаватель Потычкина С.В.)       

Иовлева Валерия - г.Конаково – за работу «Осеннее чаепитие» (Преподаватель Потычкина С.В.)       

Никулина Ксения - г.Конаково – за работу «Поздняя осень» (Преподаватель Потычкина С.В.)   

Перкова Василиса - г.Конаково  – за работу «Прощальная песня»(Преподаватель Балашова Г.В.)

Федосова Полина - г.Конаково– за работу  «Осенний листопад»(Преподаватель Балашова Г.В.)

Чернова Александра - г.Конаково – за работу «Корзина с яблоками» (Преподаватель Мигачева О.Н.)

Яковенко Алена - г.Конаково – за работу «Вид из окна» (Преподаватель Мигачева О.Н.)     

Каблукова Инесса - г.Конаково – за работу «Осенняя береза» (Преподаватель Мигачева О.Н.)         

Баняс Александр - г.Конаково – за работу «Гриб и улитки» (Преподаватель Потычкина С.В.)   

Бесхлебная Ксения - г.Кемерово – за работу «Осенние выходные» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Белоусова Эльвира - г.Кемерово – за работу «Мой гость» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Давыдова Елизавета - г.Вольск – за работу «Здравствуй, осень!» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Просвиркин Леонид - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Поэзия сентября» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Иванова Елизавета - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осенняя мелодия» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Сат Ульяна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Оранжевая роща» (Преподаватель Кирюшкина Дарья Викторовна)

Кузьмин Данил - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осень в седых облаках» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Гордиенко Маргарита - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осенние краски» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Лебедикова Злата - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Бархатная осень» (Преподаватель Лопатина Юлия Николаевна)

Полищук Виктория - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Натюрморт цвета осени» (Преподаватель Соколова Валерия Александровна)

Кутдусова Ралина - г.Альметьевск – за работу «Осени свет золотой» (Преподаватель Плаксина Татьяна Михайловна)

Темникова Елизавета - г.Улан-Удэ – за работу «Осенняя любовь» (Преподаватель Амханова Инесса Сергеевна)

Кочетова Аделина - г.Екатеринбург – за работу «Березовая роща» (Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

Акзигитова Эвелина - г.Набережные Челны – за работу «Дорога в осень» (Преподаватель Сухорукова Мария Эдуардовна)

Исламгулова Эмилия - г.Набережные Челны – за работу «Рыжая красавица» (Преподаватель Сухорукова Мария Эдуардовна)

Маринюк Елизавета - г.Набережные Челны – за работу «В гостях у Осени» (Преподаватель Сухорукова Мария Эдуардовна)

Ремизова Алена - г.Серпухов – за работу «Праздник» (Преподаватель Малахова Т.П.)

Таранец Ирина - г.Москва – за работу «Осенние силуэты» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Павина Ксения - г.Нижневартовск – за работу «Золотая осень» (Преподаватель Бадритдинова Гульназ Василовна)

Гайфуллина Любава - г.Нижневартовск – за работу «Госпожа Осень» (Преподаватель Бадритдинова Гульназ Василовна)

Банщикова Алёна - г.Волгоград – за работу «Уж небо осенью дышало» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Конова Мария - г.Белово – за работу «Уж небо осенью дышало» (Преподаватель Грицева Ирина Владимировна)

Шадрунова Екатерина - г.Белово – за работу «Осень на Кузбасском разрезе» (Преподаватель Грицева Ирина Владимировна)

Антонова Елизавета - г.Белово – за работу «Дары осени», (Преподаватель Кочкова Светлана Валериевна)

Бычкова Алина - г.Белово – за работу «В парке» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Болотина Елена - г.Белово – за работу «Осень прилетела» (Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьневна)

Адмакина Татьяна - г.Белово – за работу «Рыжая осень» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна)

Козлова Варвара - г.Белово – за работу «Осень» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна)

Стадченко Мария - г.Ярославль – за работу «Золотой лес» (Преподаватель Атаманова Алёна Алексеевна)

Овечкина Ольга - г.Ярославль – за работу «На лесной полянке» (Преподаватель Атаманова Алёна Алексеевна)

Тарасов Матвей - г.Заречный – за работу «Парковая осень» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Дёмина Елена - г.Заречный – за работу «Осень в деревне» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Винокурова Дайаана - г.Якутск – за работу «Лесные будни» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Бочкин Александр - г.Якутск – за работу «Лесной богатырь» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Шрайнер Полина - ст.Озёрки – за работу «Осенний букет» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Божко Анастасия - ст.Озёрки – за работу «Корзинка с грибами» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Ваганова Софья - ст. Озёрки – за работу «Осеннее дерево» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Гудкова Анастасия - с.Липицы – за работу «Ранняя осень» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Демченко Карина - п.Пролетарский – за работу «Во сне как наяву» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Бабич Виктория - г.Вольск – за работу «Прекрасная пора» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Аверина Алина г.Самара – за работу «Прогулка» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Мулякова Диана - с.Тимофеевка – за работу «Вальс осеннего ветра» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Севостьянова Светлана - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Осень золотая» (Преподаватель Некрасова Елена Евгеньевна)

Леонова Полина - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Мой край» (Преподаватель Некрасова Елена Евгеньевна)

Милана Кашу - с.Кичменгский Городок – за работу «Прогулка» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Латунов Андрей - г.Самара – за работу «Пошли гуси погулять…» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Маринина Анастасия - г.Самара – за работу «Осень» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Черепанова Варвара - г.Самара – за работу «Прогулка» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Служенко Виктор - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Осень в лесу» (Преподаватель Максимовских Елена Николаевна)

Бондаренко Маргарита - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Золотая осень» (Преподаватель Максимовских Елена Николаевна)

Азизова Самира - г. Набережные Челны – за работу «Осенний листопад» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Шишкина Яна - г.Набережные Челны – за работу «Осень – девица Краса» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Гриценко Диана - г.Георгиевск – за работу «Осенний листопад» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

Борисова Екатерина - г.Домодедово – за работу «На рассвете» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Туринцева Екатерина - г.Астрахань – за работу «В осеннем парке» (Преподаватель Корякина Александра Сергеевна)

Рындин Глеб - г.Астрахань – за работу «Осенний пейзаж» (Преподаватель Лазукина Вера Геннадьевна)

Бачиев Азрет - г.Пионерский – за работу «Балтийская осень» (Преподаватель Редникова Татьяна Павловна)

Стаканова Агния - г.Москва – за работу «Лесное озеро» (Преподаватели Тимофеева Т.В., Нуриева Т.Р.)

Бумагина Кира - г.Конаково – за работу «Осенние часы» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Раменский Александр - г.Конаково – за работу «Осенний сад» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Болонкина Екатерина - г.Конаково – за работу «Осень листья рассыпает - золотую  стаю» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Мартынова Юлия - г.Вольск – за работу «В старом парке» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Попов Максим - г.Вольск – за работу «Осень в деревне» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Власова Кристина г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осенняя пора» (Преподаватель Богомолова Анна Алексеевна)

Оськина Анастасия - г.Ленинск-Кузнецкий  – за работу «Осенние ритмы» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Шаталина Любовь - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Солнечная осень» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Гусев Кирилл - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Октябрь» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Глыва Данил - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «После дождя» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Макеева Александра - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Переливы осени» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Рыжкова Елизавета - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Травы отцветают» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Никольская Марина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Яркая осень» (Преподаватель Устюгова Мария Николаевна)

Михайлова Виктория - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осенняя палитра» (Преподаватель Хотулев Евгений Владимирович)

Катренко Виктория - г.Вичуга – за работу «Сиреневый закат октября» (Преподаватель Киселева Ольга Леонидовна)

Шанаурова Виктория - г.Тара – за работу Браслет «Осень золотая» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

Алешина Анастасия - г.Серпухов – за работу «Озеро» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Дмитриев Иван - г.Серпухов – за работу «Падающие листья» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Зайцева Александра - г.Серпухов – за работу «Дорога» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Колобаева Алина - г.Серпухов – за работу «Тишина» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Коробейникова Дарья - г.Серпухов – за работу «Берег озера» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Левина Юлия - г.Серпухов – за работу «Покой» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Ногай Алина - г.Серпухов – за работу «Река» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Петрова Ульяна - г.Серпухов – за работу «Ветреный день» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Петрунина Юлия - г.Серпухов – за работу «Лес» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Солдатченкова Ульяна - г.Серпухов – за работу «Тропинка» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Тюрин Иван - г.Серпухов – за работу «День» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Чистякова Анастасия - г.Серпухов – за работу «Березы» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Шагаева Дмитрий - г.Серпухов – за работу  «Прогулка по лесу» (Преподаватель Тимофеев В.В.)

Черняева Мария - г.Уфа – за работу «Скамейка в парке» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Мустафин Марсель - г.Уфа – за работу «У околицы» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадиевна)

Басова Анастасия - г.Москва – за работу «Осенняя депрессия» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Никитина Анна - г.Череповец– за работу «Яркая осень» (Преподаватель Веселова Любовь Леонидовна)

Мосейкина Татьяна - г.Нижневартовск– за работу «Осень раскрасила листья багрянцем…» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Сычёва Антонина - г.Нижневартовск – за работу «В школьном дворе» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Елисова Алиса - г.Мурманск – за работу «Хитрый лис» (Преподаватель Калаева Татьяна Анатольевна)

Гусева Анастасия - г.Мурманск – за работу «В мурманском порту» (Преподаватель Калаева Татьяна Анатольевна)

Рыбакова Полина, Моренкова Арина, Нургалиева Анна, Стрельцова Ксения -  г.Владимир  – за работу «Осень на реке Клязьма» (Преподаватель Кузнецова Ольга Владимировна)

Гасанова Зарина - с.Новое Горяново – за работу «Парк осенью» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Мислимова Амина - г.Белово – за работу «Осенний натюрморт» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Лау Елизавета - г.Ярославль – за работу «Пёстрая осень» (Преподаватель Атаманова Алёна Алексеевна)

Кузнецова Мария - г.Ярославль – за работу «По грибы» (Преподаватель Атаманова Алёна Алексеевна)

Гончарова Дарья - г.Гуково – за работу «Осенняя рыбалка» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

Черкасова Дарья - г.Гуково – за работу «Осени чарующий взор» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

Турова Валерия - г.Заречный – за работу «Огни осени» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Суркина Карина - г.Заречный – за работу «Танец осенних фей» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Романова Екатерина - г.Челябинск – за работу «В осеннем лесу» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Невзорова Виктория - г.Челябинск – за работу «Встреча с учителем» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Третьякова Виктория - г.Новоалтайск – за работу  «Пушкинская осень» (Преподаватель Сивашова Елена Юрьевна)

Оргеткина Виктория - г.Сызрань – за работу «Романтический лес» (Преподаватель Тарасова Ирина Владимировна)

Лычагина Юля - г.Жуковский – за работу «Осенние мечты» (Преподаватель Грабовая Ирина Николаевна)

Фёдорова Софья - г. Вольск– за работу «Золотая осень» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Мерзлова Елизавета - г. Вольск – за работу «Краски осени» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Багаева Валерия - г.Вольск – за работу «Осенний лес» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Исаева Мария - г.Вольск– за работу «Золотая осень» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Кожарская Анастасия - г.Вольск– за работу «Осень на реке» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Крайнова Вероника - г.Вольск– за работу «Осенний пруд» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Кудрявцева Полина - г.Вольск– за работу «Краски осени» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Никонова Дарья - г.Вольск– за работу «В лесу осенью» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Поварова Мария - г.Вольск– за работу «Дыхание осени» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Сапогова Марина - г.Вольск– за работу «Осений мотив» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Черноусенко Анастасия - г.Нижневартовск – за работу «Осенний день на набережной Оби» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

Карина Дурягина - с.Кичменгский Городок – за работу  «Лесная тишина» (Преподаватель Лобанова Ирина Александровна)

Корнеева Александра - г. Люберцы – за работу «Портрет осени» (Преподаватель Голощапова Татьяна Борисовна)

Терехова Мария - г. Люберцы – за работу «Дары осени» (Преподаватель Коренева Виктория Николаевна)

Принцева Милиса - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «В парке» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна)

Мирошниченко Дина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «В осеннем лесу» (Преподаватель Цесарская Елена Александровна)

Володина Маргарита - г.Красный Сулин – за работу «Поздняя осень» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Дудникова Ангелина - г.Красный Сулин – за работу «Девушка осень. Опавшая листва» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Баранова Вероника - г.Ясногорск – за работу «Осень в Ясной поляне» (Преподаватели Ирих Наталья Николаевна, Богатырева Наталья Олеговна)

Юдина Полина - г.Ясногорск – за работу «Олени» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

Базык Вилена - г.Георгиевск – за работу «Осень в лесу» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

Ахмедов Айдар - р.п.Приютово – за работу «Тихая осень» (Преподаватель Ершов Николай Александрович)

Павлова Полина - р.п.Приютово – за работу «Осенняя сказка» (Преподаватель Полякова Юлия Анатольевна)

Жукова Евгения - г.Домодедово - за работу «Осенний закат» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Воеводкина Анна - г.Лесосибирск– за работу «Осень в лужах» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Патлатчук Дарья - г.Москва – за работу «Удачный клев» (Преподаватель Тимофеева Т.В.)

Семина Полина - г.Череповец – за работу «Вечерний звон» (Преподаватель Веселова Любовь Леонидовна)

Машкина Юлия - г.Гуково – за работу «Осенний натюрморт» (Преподаватель Панасенко Елена Викторовна)

Сомова Елена - ст.Северская – за работу «Осенняя пора» (Преподаватель Антошина Наталья Михайловна)

Чернега Полина - ст.Северская  – за работу «Листопад» (Преподаватель Антошина Наталья Михайловна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Руль Елена Сергеевна - г.Петров Вал – за работу  «Осенний этюд»

Бебкина Татьяна Владимировна - п.Солнечный – за работу  Декоративно-абстрактная композиция  «Танец осени»

Гужелева Олеся Александровна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Поздняя осень»

Амханова Инесса Сергеевна - г.Улан-Удэ – за работу «Листопадный перфоманс»

 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Ярина Татьяна - г.Челябинск– за работу «Тайны Вселенной» (Преподаватель Голоднова Марина Николаевна)

Забудько Илья - пос.Дубравный – за работу «Маяк чудес» (Преподаватель Забудько Людмила Николаевна)

Федосеенко Полина - г.Вольск – за работу «Страшные и прекрасные сны» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Шешнёва Полина - г.Вольск – за работу «Снилось мне…» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Колесаева Варвара - г.Серпухов – за работу «Цветные сны» (Преподаватель Ласина В.А.)

Усманова Аделина - г.Уфа – за работу «От Венеры до Юпитера» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Терентьева Валерия - г.Самара «Младость» – за работу «Фея радуги» (Преподаватель  Жидкова Татьяна Павловна)

Труфанова Ульяна- г.Самара «Младость» – за работу «Фея воды» (Преподаватель Жидкова Татьяна Павловна)

Бабашова Елизавета - с. Липицы – за работу «Сон друзей» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Лукьянова Ярослава - с. Липицы – за работу «Зайкин сон» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Малютина Софья - с. Липицы – за работу «Кошачий сон» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Комова Елизавета - с. Липицы – за работу «Дом мечты для Хомы» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Псарева Александра - г.Воронеж – за работу  «Прекрасный сон» (Преподаватель Кондрашонок Лилия Михайловна)

Сологубова Алёна - г.Вольск – за работу  «Мои волшебные сны» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Кондыбаева Диана - г.Москва – за работу  «Мелодия моря» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Сулейманова Мария - г.Москва – за работу  «Веселый попугай» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Орлова Аполлинария - г.Москва – за работу  «На заре ты её не буди…» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Серебренникова Римма - г.Барнаул – за работу «Космическая битва» (Преподаватель Бастрон А.В.)

Воронин Глеб - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Я- рок музыкант» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна)

Боровик Ксения - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Морская фея» (Преподаватель Цесарская Елена Александровна)

Авакян Кристина - г.Георгиевск – за работу «Мой сон» (Преподаватель Ненашева Людмила Ивановна)

Хабарова Елена - г.Домодедово – за работу  «Бразильский карнавал» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Лобаченко Мария - г.Серпухов – за работу «Музыкальные фантазии» (Преподаватель Лазарева О.И.)

Моисеева Екатерина - г.Уфа – за работу «Стражи снов» (Преподаватель Пегов Владислав Викторович)

Аникушина Алина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Легкость» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна)

Мирошник Екатерина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Свет природы» (Преподаватель Цесарская Елена Александровна)

Мирзабекова Диана - г.Красный Сулин – за работу «Полет в детство» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория от 7  до 10 лет

Давыдова Милана - г.Минусинск – за работу «Моя Элли» (Преподаватель Щулина Елена Владимировна)

Савченко Виктория - г.Минусинск – за работу «По дороге к Спасскому собору» (Преподаватель Щулина Елена Владимировна)

Емелина Ксения - г.Вольск – за работу «Солнечный день» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Панчурина Ксения - г.Вольск – за работу «За окном» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Савицкая Алёна - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Тёплый вечер» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Афанасьева Софья - г.Серпухов – за работу «Сумерки» (Преподаватель Малахова Т.П.)

Нуруллаева Кристина - г.Серпухов – за работу «Деревушка» (Преподаватель Ребушева М.В.)

Потапова Дарья - г.Серпухов – за работу «Родная деревня» (Преподаватель Ребушева М.В.)

Усова Дарья - г.Серпухов – за работу  «Окраина деревни» (Преподаватель Ребушева М.В.)

Морозов Богдан - г.Уфа – за работу «Весна» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Решетникова Эвелина - г.Уфа – за работу «Нечаянное знакомство» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Дунаева Ярослава - г.Уфа – за работу «Зима в городе» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Дудина Алиса - г.Москва – за работу «Дождь» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Сергиенко София - г.Нижневартовск – за работу «Оранжевый закат» (Преподаватель Тархова Елена Михайловна)

Пантюхина Анастасия - г.Набережные Челны– за работу «Экзотическая осень» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)

Латыпова Риана - г.Менделеевск– за работу «В золотых лучах солнца» (Преподаватель Латыпова Вероника Олеговна)

Хафизова Малика - г.Менделеевск– за работу «Осень в моем городе» (Преподаватель Габдрахманова Лилия Музагитовна)

Ахмеров Эрик - г.Менделеевск – за работу «Осень в Васильево» (Преподаватель Габдрахманова Лилия Музагитовна)

Смирнова Милена - г.Москва – за работу «Теплые осенние деньки» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Владимирова Юля - г.Минусинск– за работу «По дороге из художественной школы» (Преподаватель Щулина Елена Владимировна)

Горковенко Александра - г.Минусинск– за работу «Спасский собор» (Преподаватель Ануфриева Ксения Васильевна)

Хлебосолова Кристина - пос.Синявино – за работу «Прогулка» (Преподаватель Наталья Викторовна Малевинская)

Уткин Сергей - пос.Синявино – за работу «Кронштадт. Петровская пристань» (Преподаватель Наталья Викторовна Малевинская)

Райс Диана - г.Белово – за работу «Моя семья» (Преподаватель Кочкова Светлана Валериевна)

Фиткулина Мария - г.Белово – за работу  «Наша Церковь» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна)

Арустамян Анастасия - г.Новосибирск– за работу «Мой цветной город» (Преподаватель Величко Екатерина Александровна)

Маковей Арина - г.Нижний Новгород – за работу «Унылая пора» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)        

Шипилова Ульяна - с.Тимофеевка – за работу «Мечта о прогулке в Москве» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)      

Беркутова Мария - г.Самара – за работу «Летний денёк» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Бирюкова Дарья - г.Самара – за работу «Летом в деревне» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Раевская Анастасия - г.Самара – за работу «Вечер в деревне» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Николаенко Виктория - г.Красный Сулин – за работу «Чистый воздух вдали от городов!» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Ермилова Ульяна - п.Большевик – за работу Иллюстрация к сказке «Золотой петушок» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Устинова Анастасия - р.п.Приютово – за работу «В деревне» (Преподаватель Ахмадуллина Лилия Абугалиевна)   

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Остапенко Алена - г.Воронеж – за работу «Субботний рынок» (Преподаватель Кондрашонок Лилия Михайловна)

Фурсал Данил - г.Тихорецк – за работу «Праздник в городе» (Преподаватель Моденова Оксана Станиславовна)

Дудникова Софья - г.Вольск – за работу «В деревне» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Ермохина Юлия - г.Вольск – за работу «У колодца» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Серебрякова Вероника - г.Вольск – за работу «На реке» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Щербакова Алина - г.Вольск – за работу «За околицей» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Гребенькова Дарья - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Старый город» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Швецова Дарья - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Листопад» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Тациенко Арина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Осенний букет» (Преподаватель Соколова Наталья Сергеевна)

Шумилова Полина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Пасхальная ночь» (Преподаватель Хотулев Евгений Владимирович)

Босенко Виктория - г.Арсеньев – за работу «Осень в Ханкайском заповеднике» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Игнатова Арина - г.Серпухов – за работу «Пруд» (Преподаватель Захарова И.В.)

Мозговая София - г.Серпухов – за работу «Осеняя прогулка» (Преподаватель Лазарева О.И.)

Семёнова Варвара - г.Серпухов – за работу  «Собор в Серпухове» (Преподаватель Малахова Т.П.)

Мазиева Лаура - г.Уфа – за работу «Вечер у моста» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Кузикова Елизавета - г.Уфа – за работу «Серенада» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Богданова Светлана - г.Уфа – за работу «На праздник!» (Преподаватель Сорокин Александр Иванович)

Фатхутдинова Сафира - г.Уфа – за работу   «Что такое осень» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадиевна)

Орлова Аполлинария - г.Москва – за работу «Вот моя деревня…» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Десятова Анна - г.Москва – за работу «Цветы солнца» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Суровая Лидия - г.Череповец – за работу «Осень» (Преподаватель Веселова Любовь Леонидовна)

Булавинова Александра - г.Череповец – за работу « Моя деревня» (Преподаватель Веселова Любовь Леонидовна)

Виноградова Алина - г.Череповец – за работу «В огороде» (Преподаватель Веселова Елена Викторовна)

Саругланова Наиля - г.Череповец – за работу «Осень в городе» (Преподаватель Веселова Елена  Викторовна)

Мосейкина Татьяна - г.Нижневартовск – за работу «Лето» – лето, буйным  цветом разукрасило дворы» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Вержбицкая Надежда - г.Москва, пос. Ерино – за работу «Раскрась будни» (Преподаватель Абаляева Екатерина Сергеевна)

Агафонова Валерия - г. Москва пос. Ерино – за работу «Раскрась будни» (Преподаватель Абаляева Екатерина Сергеевна)

Денисова Прасковья г.Вольск – за работу «Исторический город» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Алексеева Валерия - г.Вольск– за работу «Праздник города» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Салтыкова Екатерина - г.Вольск – за работу «Старые улочки» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Семёнова Екатерина - г.Минусинск – за работу «Прогулка по исторической части г.Минусинска» (Преподаватель Суворова Татьяна Ивановна)

Никитенко Анастасия - пос.Синявино – за работу «Поход» (Преподаватель Наталья Викторовна Малевинская)   

Титаева Софья - пос.Синявино – за работу «Выборогский замок» (Преподаватель Наталья Викторовна Малевинская)

Матико Анна - г.Белово – за работу «Мой дворик» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна)

Чернова Екатерина - г.Белово – за работу «Первый снег» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна)

Мочалова Юлия - г.Новосибирск – за работу «В родной деревне» (Преподаватель Швалева Светлана Александровна)

Промская Анастасия - г.Новосибирск – за работу  «Новый мост в Новосибирске» (Преподаватель Исупова Марина Клавдиевна)

Никольникова Елизавета - г.Челябинск – за работу «Начало учебного года» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Муха Яна - г.Новоалтайск – за работу «Счастливая семья» (Преподаватель Коняшкина Оксана Ивановна)

Михеева Елизавета - г.Жуковский – за работу  «Осенний дождь» (Преподаватель Грабовая Ирина Николаевна)

Костина Александра - г.Копейск – за работу «Осенний вечер» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

Карпенко Елизавета г.Нижний Новгород – за работу «Осенняя романтика» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна»

Фокина Дарья - п.Тазовский – за работу «Поселковая церковь» (Преподаватель Галко Гульнара Раисовна)

Фокина Дарья - п.Тазовский – за работу «Городской пейзаж» (Преподаватель Галко Галко Гульнара Раисовна)

Тодерика Лучия - п.Тазовский – за работу «Разводной мост» (Преподаватель Галко Галко Гульнара Раисовна)

Сергейчик Кристина - г.Нижневартовск – за работу «Весенняя мелодия» (Преподаватель Ильина Наталия Витальевна)

Рамаданова Мария - г.Самара – за работу «Любимый край» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Костюк Ирина - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Зима в городе» (Преподаватель Ульянич Любовь Ивановна)

Курочкина Маша - г.Барнаул – за работу «Ночной город» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Барекаева Дарья - г.Барнаул – за работу «Прекрасный город» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Звягинцева Ира - г.Барнаул – за работу «Моя природа» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Шахова Вера - г.Братск – за работу «Солнечный день» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Беляева Олеся - с.Кичменгский Городок – за работу «Солнечный день» (Преподаватель Лобанова Ирина Александровна)

Кузина Полина - с.Кичменгский Городок – за работу «Дни поздней осени» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Анна Пивоварова - с.Кичменгский Городок  – за работу «Бабье лето» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Бирштейн Ирина - г.Владивосток – за работу «Радужный дождик» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Лаевская Ирина - г.Владивосток – за работу «Красочный Рим» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Карнович Александра - г.Владивосток – за работу «Цвет города» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Стрельцова Дарья - г.Владивосток – за работу «Радость» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Нечет Екатерина - г.Владивосток – за работу «Краски города» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Принцев Тимофей - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Владивосток . Маяк Басаргина» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна)

Шантаренко  Роберт - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Город будущего» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна)

Клычева Полина - г.Красный Сулин – за работу «Путешествие в иллюзию сна» (Преподаватель Зуева Нина Викторовна)

Чернова Анастасия - г.Иркутск – за работу «Тают белые снега» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Клюева Ектерина - г.Ясногорск – за работу  «В деревне» (Преподаватели Ирих Наталья Николаевна, Богатырева Наталья Олеговна)

Гришина Полина - г.Ясногорск – за работу  «Китайские будни» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

Дадаянц Белла - г.Георгиевск– за работу «Пастух в горах» (Преподаватель Санжиева Людмила Дмитриевна)

Тархова Майя - г.Георгиевск – за работу «Любимая клумба» (Преподаватель Белан Виктория Николаевна)

Сапожникова Дарья - п.Большевик – за работу «Сон русалки» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Баклыкова Ульяна - п.Большевик – за работу Иллюстрация к сказке «Голый король» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Жукова Евгения - г.Домодедово – за работу «После грозы» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Ульянова Маргарита - г.Лесосибирск – за работу «Краски и радости дождя» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

           

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Поплаухина Полина - п.Оболенск – за работу «Осень в городе» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

Лебедева Полина - г.Кемерово – за работу «Май в моем городе» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна)

Мокина Ирина - г.Кемерово – за работу «Горная Шория» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Мокина Ирина - г.Кемерово – за работу «Мой любимый город» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Мамедова Анастасия - г.Вольск – за работу «Пасмурный день» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Протасова Анастасия - г.Череповец – за работу  «Храм Рождества Христова» (Преподаватель Лукинская Дарья Михайловна)

Стрелова Наталья - г.Череповец – за работу «Воскресная служба» (Преподаватель Лукинская Дарья Михайловна)

Федулова Екатерина - г.Вольск – за работу «Деревенская чистота» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Журавлёва Виктория - с.Новое Горяново – за работу «Летний вечер» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Лобкова Диана - г.Белово – за работу «Открытие развлекательного центра в моем городе!» (Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна)

Титова Елизавета - г.Нижневартовск – за работу «На Комсомольском озере» (Преподаватель Задорожная Алла Григорьевна)

Гребёнкина Вероника - г.Нижневартовск – за работу «Ночь» (Преподаватель Задорожная Алла Григорьевна)

Мельникова Вера - г.Иркутск – за работу «Городская суета» (Преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна)

Поплаухина Полина - п.Оболенск – за работу «Осень в городе» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

Кравцова Мария - п.Большевик – за работу «Деревенская история» (Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Чиглинцева Наталья - г.Москва – за работу «Деревенская дорога»    

Бакулева Ольга Юрьевна -  г. Люберцы – за работу «Зимний пейзаж»

Бакулева Ольга Юрьевна -  г. Люберцы– за работу «Осень в Зарайске»

Рудова Татьяна Анатольевна - г.Георгиевск – за работу «Летний ветерок»

Гуськова Ирина - п.Большевик – за работу «Кавказ»

Ершов Николай Александрович - р.п.Приютово – за работу «Вечереет»

 

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Жукова Александра - г.Сызрань – за работу «Моя кошечка» (Преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна)

Московая Алина - г.Сызрань – за работу «Кошка Бася» (Преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Баринова Анна - г.Вольск – за работу «Мой любимый кот» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Симонян Марат г.Вольск – за работу «Мои пушистые друзья» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Соболев Максим - г.Вольск – за работу «Мой кот Яшка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Твердохлебова Ася - г.Уфа – за работу «Чик и Чирик» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Гайдар Дмитрий - г.Белово – за работу «Моя золотая рыбка» (Преподаватель Кочкова Светлана Валериевна)

Рябкин Леонид - г.Ярославль – за работу «У окна» (Преподаватель Атаманова Алёна Алексеевна)

Проценко Ярослава - г.Раменское – за работу «Песик» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Суходолова Марика - г.Раменское – за работу «Моя золотая рыбка» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Астахова Анастасия - г.Раменское – за работу «Кот Борис» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Соколова София - г.Набережные Челны – за работу «Умная собачка Соня» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Курбачёва Мария - г.Магнитогорск – за работу «Моя кошка с котёнком» (Преподаватель Ушакова Светлана Геннадьевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Ануфриева Оксана - р.п. Ровное – за работу «Динозавр» (Преподаватель Сапаргалиева Галина Кумаровна)

Мусулмонов Тахир - г.Конаково – за работу «Поросенок» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Раменский Александр - г.Конаково – за работу «Совенок» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Чурилкина Ксения - г.Раменское – за работу «Игрушки» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Ковалева Екатерина - г.Раменское – за работу «Боевой кот» (Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Сечкарь Марина - ст.Озёрки – за работу «Кот-наблюдатель» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Басараба Тимофей -  с.Вольно-Надеждинское – за работу «Рысь» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Шамсутдинова Динара - г.Лесосибирск – за работу «Мой любимый попугайчик «Мальвина» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Паращуков Андрей - г.Вольск – за работу «Галоши и мороженое» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Садова Евгения - г.Вольск – за работу «Рикки-Тикки-Тави» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Хворова Ирина - г.Вольск – за работу «Про мышь зубастую и воробья богатого» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Жижева Анна - г.Конаково – за работу  Обложка к книге П.Бажова «Каменный цветок» (Преподаватель Зизевская М.Г.)

Бабкова Анастасия - г.Вольск – за работу «Ромео и Джульетта» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Нестерова Алексия - г.Вольск – за работу «Алиса в стране чудес» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Рукасова Кристина - г.Вольск – за работу «Дети подземелья» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Савченко Ксения - г.Вольск – за работу «Алые паруса» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Ткачёв Даниил - г.Вольск – за работу «Крокодил Гена и чебурашка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Даянова Диана - г.Уфа – за работу Марк Твен «Том Сойер» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Ананьева Яна - г.Уфа – за работу А.С.Пушкин «Руслан и Людмила» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Мартынова Кристина - г.Белово – за работу  Обложка к произведению «Муму» (Преподаватель Грицева Ирина Владимировна)

Бабанакова Екатерина - г.Белово – за работу  Обложка к Корейской сказке «Откуда млечный путь взялся» (Преподаватель Грицева Ирина Владимировна)

Волкова Ольга - г.Новоалтайск – за работу «Осенняя мелодия» (Преподаватель Сивашова Елена Юрьевна)

Горюнова Злата - г.Москва – за работу «Солнце» (Преподаватель Чиглинцева Наталья Викторовна)

Речкалова Наталья - г.Копейск – за работу «Гарри Поттер и тайная комната» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

Ильина Марина - с.Тимофеевка – за работу «Рассказы о природе.  К.Паустовский» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Субботина Надежда - г.Барнаул – за работу «Тоня Глиммердал» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Писарева Полина - р.п.Приютово – за работу Иллюстрация к книге «Вечера на хуторе близ Деканьки» (Преподаватель Ершов Николай Александрович)

Дмитриева Людмила - р.п.Приютово – за работу «Снежная королева» (Преподаватель Полякова Юлия Анатольевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Гришанова Дарья - п.Оболенск – за работу «Мери Поппинс» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

Концевая Александра - г.Кемерово – за работу «Вино из одуванчиков» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Бондаренко Дарья - г.Кемерово – за работу «Темная башня» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Сумина Екатерина - г.Кемерово – за работу «Заклятье пернатого змея» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Берилло Арина - г.Кемерово – за работу «Алиса в стране чудес» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Гущо Софья - г.Кемерово – за работу «Пеппи длинный чулок» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Макушкина Елизавета - г.Кемерово – за работу «Весь этот мир» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Гришанова Дарья - п.Оболенск – за работу «Мери Поппинс» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

Шавель Юлия  Ярославовна – за работу «Ноляко и рыбка Танго» (Преподаватель Богачева Татьяна Николаевна)

 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Теленкова Виталина -  г.Москва – за работу «Напевы…» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Чугунова София - г.Череповец  – за работу «Вид из окна на кинотеатр» (Преподаватель Лукинская Дарья Михайловна)

Виноградова Алина - г.Череповец – за работу «Иллюстрация к сказке Колобок» (Преподаватель Никифорова Дарья Викторовна)

Шроо Маргарита - г.Новоалтайск – за работу «В гостях у мастерицы» (Преподаватель Коняшкина Оксана Ивановна)

 

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Молотивская Полина - г.Конаково – за работу  Дорожка на стол «Птицы» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Заднепровская Александра - г.Новоалтайск – за работу «Чукча» (Преподаватель Коняшкина Оксана Ивановна)

Можеренкова Анна - г.Жуковский – за работу «Осенняя фаетазия» (Преподаватель Грабовая Ирина Николаевна)

Нигматулина Дарья - г.Копейск – за работу  «Бабочка» (Преподаватель Левченко Юлия Сергеевна)

Детиненко Александра - г.Барнаул – за работу  «Летний орнамент» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Щучкина Валерия - г.Барнаул – за работу «Орнамент» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Мисайлова Ксения - г.Иркутск – за работу «Саванна» (Преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна)

Юдина Полина - г.Ясногорск – за работу «Композиция с элементами гжели» (Преподаватель Сучкова Александра Николаевна)

Валькова Алена - г.Лесосибирск – за работу «Вернисаж» (Преподаватель Максимова Елена Владимировна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Тарасова Мария - г.Череповец  – за работу Иллюстрация к сказке «Теремок» (Преподаватель Лукинская Дарья Михайловна    

Гладышев Руслан - г.Новоалтайск – за работу «Дагестанский ковёр» (Преподаватель Сивашова Елена Юрьевна)

 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория  до 6 лет

Кузнецова Мария - г.Саранск – за работу   «Дары осени» (Преподаватель Белякова Валентина Васильевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Исляева София - г.Уфа – за работу «Цветы на синем фоне» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Решетникова Эвелина - г.Уфа – за работу «Угощение в полете» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Савина Кира - г.Набережные Челны – за работу «Солнечные дары» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)    

Кирпичникова Полина - г.Новосибирск – за работу «Натюрморт с грушами» (Преподаватель Федорова Наталья Эрнестовна)  

Малышева Вероника - г.Раменское – за работу «Ужин у горного озера»(Преподаватель Плюхова Вера Евгеньевна)

Бокарева София - г.Нижний Новгород – за работу «Кусочек лета» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)        

Колодина Валерия - г.Самара – за работу «Астры» (Преподаватель Еремина Маргарита Александровна)     

Целикова Александра - г.Каменск-Шахтинский – за работу «У плетня» (Преподаватель Поливянная Валентина Александровна)         

Маркова Марина - г.Домодедово – за работу «Букет для мамы» (Преподаватель Полина Борисовна) 

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Раскина Софья - г.Новошахтинск – за работу «Летний натюрморт» (Преподаватель Левенец Елена Владимировна)

Колебанова Карина - г.Магнитогорск – за работу «Летние цветы» (Преподаватель Сафина Лилия Магадыевна)

Цыганкова Арина - г.Ленинск-Кузнецкий – за работу «Чай с мятой» (Преподаватель Волкова Ирина Филипповна)

Хромова Юлия - г.Серпухов – за работу «Праздник» (Преподаватель Малахова Т.П.)

Шамрай Елизавета - г.Москва – за работу «Ирисы» (Преподаватель Большакова Лариса Сергеевна)

Мосейкина Татьяна - г.Нижневартовск – за работу «Солнце играет лучами…» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Николаева Юлия - г.Волгоград – за работу «Гармония» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Емельянова Даша - г.Белово – за работу «Декоративный натюрморт» (Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьевна)

Русяйкина Даша - г.Белово – за работу «Натюрморт с цветком» (Преподаватель Воронцова  Надежда Иннокентьевна)

Зотова Надежда - г.Нижний Новгород – за работу «Кусочек лета» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Крейдич  Ирина - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Цветы и фрукты» (Преподаватель Михайлова Галина Александровна)

Буга Мария - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Завтрак в подсолнухах» (Преподаватель Поливянная Валентина Александровна)

Демидко Лиза - г.Барнаул – за работу «Пионы» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Ермакова Виктория - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Астры» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Поплаухина Полина - п.Оболенск – за работу «Летний натюрморт» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

Тарасова Мария - г.Череповец – за работу «Романтика Санкт – Петербурга» (Преподаватель Лукинская Дарья Михайловна)

Ткачева Татьяна - г.Нижневартовск – за работу «Свежий ветер приоткрыл окно…» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Дикун Максим - г.Вольск – за работу «Дары лета» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Журавлёва Виктория - с.Новое Горяново – за работу «Летний букет» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Журавлёва Виктория - с.Новое Горяново – за работу «Натюрморт с виноградом» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Поплаухина Полина - п.Оболенск – за работу «Летний натюрморт» (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Атаманова Алёна - г.Ярославль – за работу  «Дары юга»

Галко Гульнара Раисовна - п.Тазовский – за работу «Хризантемы»

Михайлова  Галина Александровна - г.Каменск-Шахтинский – за работу «Маки» 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.