Итоги проекта

 IX Всероссийский конкурс художественного творчества "Театральные витражи" в рамках IX Всероссийского фестиваля-творческих мастерских "Театральные витражи"

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Итоги подведены, вы можете ознакомиться с результатами конкурса...

 

 

 

 

Звание ГРАН – ПРИ  IX Всероссийского конкурса

художественного творчества «Театральные витражи» присуждено:

ТАТЬЯНЕ ДУДКИНОЙ - г.Новосибирск за работу эскиз к костюму «Арлекино» (Преподаватель Фёдорова Наталия Эрнестовна) 

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Номинация  «Магия театра» 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Толмачева Лада - г.Владивосток   - за работу «Снимая маску»  (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет 

Баранкова Юлия - г.Нижнекамск  - за работу     «Спектакль окончен…» (Преподаватель Маркелова Оксана Николаевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет 

Гаврилкина  Дарья – г.Кемерово - за работу «В костюмерной» (Преподаватель  Безгина Татьяна Юрьевна) 

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж» (люди, куклы, звери) 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет 

Сыромятникова Устинья - г.Якутск - за работу «Далбар хотун» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Лебедева Полина - г.Кемерово - за работу «Герой из кукольного спектакля «Синяя птица» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Лебедева Полина - г.Кемерово - за работу Афиша для спектакля Хакасского национального кукольного театра «Керэ-Сарыг и змея» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Артемьева Татьяна - г.Якутск - за работу Коллекция «Волшебная шкатулка» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Номинация «Магия театра»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Крылов Платон - г.Самара  - за работу  «Успех» (Преподаватель Околева В.В.)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Бронникова Полина - г.Нижнекамск - за работу  «Марионетки» (Преподаватель Маркелова Оксана Николаевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Коллективная работа: Березина Алена, Упоров Артемей, Соболева Екатерина - г.Новосибирск  - за работу  «Игра»  (Преподаватель      Величко Екатерина Александровна)

Маркова Ксения - г.Серпухов - за работу  «Натюрморт с Арлекином» (Преподаватель Лазарева Ольга Ивановна)

         

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Фролова Софья - г.Нижний Новгород - за работу  «Вредная мачеха Золушки» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Менькова Татьяна - г.Самара - за работу «Дядя Стёпа» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Солдатова Екатерина  - г.Кемерово  -  за работу   «Трикстер» «Сказки роботов о настоящем человеке» (Преподаватель  Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Харисова Гузель - г.Нижнекамск  -  за работу   «Щелкунчик» (Преподаватель  Клипачева Светлана Викторовна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Перевалова Виктория - г.Кемерово -  за работу  Афиша к показу коллекции «Хаос» модельер Гарет Пью (Преподаватель  Пашкова Ирина Викторовна)

Шейерман Дарья - г.Кемерово  -  за работу   Афиша к кукольному спектвклю «Конек-Горбунек» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Сотникова Аделия - г.Якутск - за работу  элемент головной убор «Бастына» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Игнатьева Нарыйана - г.Якутск - за работу Коллекция «Украшения из перьев» (Преподаватель Верховцева Марианна Алексеевна

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Яцышина Татьяна - г.Владимир -  за работу  Макет к спектаклю  «Пролетая  над гнездом кукушки» (Преподаватели:         Трихаева Лидия Вячеславовна, Иванов Владимир Анатольевич)

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Номинация «Магия театра»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Кузьмина Ульяна - г.Самара - за работу  «Ах, водевиль, водевиль …» (Преподаватель Попыкина В.Н.)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Нургалиев Тимур - г.Нижнекамск - за работу  «Черное и белое» (Преподаватель Маркелова Оксана Николаевна)

Полынкина Арина - п.Ленинский - за работу  «Прима балета» (Преподаватель Муратова Анна Владимировна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Манина Анастасия - г.Новосибирск  - за работу  «Завтра премьера» (Преподаватель Фёдорова Наталия Эрнестовна)

Коллективная работа 1-2 курсы отделения «Театрально-декорационное искусство» - г.Владимир    - за работу  «Дворец Жасмин» (Преподаватели Трихаева Лидия Вячеславовна, Иванов Владимир Анатольевич)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж» (люди, куклы, звери)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Бирюкова Виталина - г.Сальск  - за работу Татьяна Ларина в спектакле «Евгений Онегин» (Преподаватель Медведева Ирина Леонидовна)

Кайманова Дарья - г.Нижнекамск - за работу «Портрет Г.Польских. Воспоминания» (Преподаватель Шевчук Лидия Николаевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Вишнякова Ирина  - г.Новосибирск  - за работу  «Карточная королева» (Преподаватель Долгашева Татьяна Владимировна)

 

Возрастная категория   от 26 лет

Назаренко Владимир  -  г.Сальск - за работу  Скульптурная композиция «Не слышу, не вижу, не скажу»

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Давыдова Елизавета - г.Вольск - за работу  «Гарри Поттер и проклятое дитя» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Алексеева Вероника - г.Новосибирск - за работу  «Imagine Dragons» (Преподаватель Вязовиков Владислав Сергеевич)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Тархова Алена  - г.Кемерово  - за работу  Афиша к спектаклю «Старый сеньор и…» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Васильева Мария - г.Якутск - за работу Элемент поясного украшения «Оттук симэбэ» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна

Смирнова Мария - г.Якутск - за работу «Нагрудное украшение эвенов» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Татаринова Анжела - г.Якутск - за работу элемент «Накосник» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Тарасова Татьяна - г.Нижнекамск - за работу  «Сон Татьяны» (Преподаватель Клипачева Светлана Викторовна)

 

Возрастная категория   от 19 до 25 лет

Богатова Яна - г.Владимир - за работу Макет к спектаклю  «Дом, где разбиваются сердца» (Преподаватели: Трихаева Лидия Вячеславовна, Иванов Владимир Анатольевич)

 

Номинация  «Театральный задник»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Ризванов Эмиль - г.Набережные Челны - за работу задник к спектаклю «Конёк-горбунок» (Преподаватель Соломонова Елена Александровна)

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Номинация «Магия театра»

Возрастная категория до 6 лет

Бережной Родион -  г.Владивосток  - за работу «Волшебная флейта» (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

 

Возрастная категория  от 7 до 10 лет

Бамбурова Марина - г.Самара  - за работу «На репетиции» (Преподаватель Околева В.В.)

Мамышева Карина - г.Самара  - за работу «В балетном классе» (Преподаватель Околева В.В.)

Петровнина Арина - г.Казань  - за работу «Натюрморт «Маски»  (Преподаватель Якунина Валентина Нифантьевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Ноговицкая Вероника - г.Сальск - за работу «После премьеры…» (Преподаватель Медведева Ирина Леонидовна)

Миненко Ульяна - г.Вятские Поляны - за работу «Маскарад» (Преподаватель  Ступникова Елена Владимировна)

Коллективная работа 4 «а» класса МБОУ ДО ДХШ - г. Вятские Поляны      - за работу    «Вот моя деревня» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Абрашина Полина - п.Ленинский - за работу   «Памяти Анны Павловой посвящается» (Преподаватель   Муратова Анна Владимировна)

Пегова  Дарья - п.Ленинский - за работу  Балет «Спящая красавица» (Преподаватель   Муратова  Анна Владимировна)

Слепцова Алина - г.Якутск - за работу  Маскообраз «Призраки замка» (Преподаватель   Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Нефёдова Ангелина - г.Новоалтайск - за работу «Летучая мышь» (Преподаватель Савченко Татьяна Александровна)

Сергеева Татьяна - г.Самара - за работу  «Ромео и Джульетта» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж» (люди, куклы, звери)

Возрастная категория   до 6 лет

Мельникова Варвара - г.Набережные Челны - за работу  «Кикимора» (Преподаватель Недовизий Ольга Борисовна)

 

Возрастная категория  от 7 до 10 лет

Жирнова Виктория - г.Самара - за работу   «Кот Базилио» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Большакова Александра - г.Нижний Новгород   - за работу «Руслан и Черномор» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Бокарева София - г.Нижний Новгород  - за работу «Та ещё Баба Яга!» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Беззубова Маргарита - г.Якутск - за работу  «Мишки» (Преподаватель Верховцева Марианна Алексеевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Лысак Виктория - г.Сальск - за работу   Спектакль «Золушка» (Преподаватель Медведева Ирина Леонидовна)

Иванова Александра - г.Мурманск - за работу   «Осень»  (Преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна)

Зверева Ольга - г.Братск - за работу   «Кукольный театр» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Зонова Лариса - г.Златоуст - за работу   «Марья-искусница» (Преподаватель Чернова Елена Кузьминична)

Аношина Полина - г.Шумерля - за работу  «Коломбина» (Преподаватели Синева Мария Павловна, Поляков Олег Евгеньевич)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Утина Анастасия  - г.Кемерово  - за работу   «Трио музыкантов» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

3 курс отделения «Театрально-декорационное искусство» - г.Владимир – за коллективную работу   Генеральский конь  к спектаклю «По щучьему велению»  (Преподаватель Трихаева Лидия Вячеславовна)

 

Возрастная категория  от 26 лет

Назаренко Ирина  - г.Сальск  - за работу   Авторская кукла  «Первый снег»

Сюткина  Светлана -  г. Самара  - за работу   «Борис Годунов» 

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория  от 7 до 10 лет

Морева Виктория - г.Вольск  - за работу «Бременские музыканты» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Берилло Арина - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Маленький принц» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Бруева Мария - г.Новоалтайск - за работу «Щелкунчик» (Преподаватель Савченко Татьяна Александровна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Полуэктова Владлена - г.Кемерово  - за работу   Афиша кукольного спектакля  «Бунраку Осаке» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Гаврилкина Дарья - г.Кемерово - за работу   Афиша к спектаклю «Кролик Эдвард» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Павлова Мария - г.Кемерово - за работу   Афиша к спектаклю «На дне» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Голомысов Ярослав  - с.Спасское - за работу «Образ и костюм» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Сафина Полина - г.Нижнекамск - за работу Костюм «Арлекино» (Преподаватель Клипачева Светлана Викторовна)

Короткова Арина - г.Нижнекамск - за работу «Королевство бумажной королевы» (Преподаватель Саушева Нелли Викторовна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Мышенкова Анна   - г.Владимир - за работу   «Волшебная лампа Алладина» -  «Джин» (Преподаватели: Трихаева Лидия Вячеславовна, Иванов Владимир Анатольевич)

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Губеева Наталья - г.Нижнекамск   - за работу «Алиса в стране чудес»(Преподаватель Клипачева Светлана Викторовна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Коллективная работа: Гребенник Анна, Никитенко Ангелина - г.Новосибирск - за работу Стивен Кинг произведение «Оно» (Преподаватель Величко Екатерина Александровна)

 

Номинация  «Театральный задник»

Возрастная категория  от 7 до 10 лет

Кургускина Вера - г.Набережные Челны - за работу Театральный задник для спектакля «Снегурочка» (Преподаватель Недовизий Ольга Борисовна)

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Номинация «Магия театра»

Возрастная категория до 6 лет

Муратова Елисавета - п.Ленинский - за работу «Балерина» (Преподаватель Муратова Анна Владимировна)

 

Возрастная категория  от 7 до 10 лет

Дроздова Кристина - г.Самара - за работу «Танго-бабочки» (Преподаватель Околева В.В.)

Коллективная работа: Леонтьева Мария,  Новоселова Дарья, Паршина Мария - г.Обь - за работу  Пальчиковый театр «Теремок» (Преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна)

Филина Таисия - с. Липицы - за работу   «Балет» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Федосеенко Полина - г.Вольск - за работу «Сказочное представление» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Кашлева Таня, Беззубова Маргарита - г.Якутск  - за работу Маскообраз «Весна», «Звезда» (Преподаватель Верховцева Марианна Алексеевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Лифарь Ксения - г.Вятские Поляны - за работу «Великолепная Венеция» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Горячева Алевтина - г.Серпухов - за работу  «Репетиция балета»    (Преподаватель Лазарева Ольга Ивановна)

Елисеева Мария - п.Ленинский - за работу  «Танец лебедей» (Преподаватель Муратова Анна Владимировна)

Феоктистова Алёна - г.Вольск - за работу  «Маленькая королева» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория  от 15 до 18 лет

Баталина Василиса - г.Новосибирск - за работу  «Концерт» (Преподаватель Маркелова Ирина Владимировна)

Горшкова Наталья  - г.Самара  - за работу  «Магия» (Преподаватель Куприна Татьяна Николаевна)

Кезенец Полина - г.Кемерово - за работу  Настольный театр «Приключения Незнайки» (Преподаватель Плаксина Ольга Николаевна)

 

Возрастная категория  от 19 до 25 лет  

Коллективная работа 4 курс отделения «Театрально-декорационное искусство» - г.Владимир    - за работу    к спектаклю «Волшебная лампа Алладина» (Преподаватель Трихаева Лидия Вячеславовна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж» (люди, куклы, звери)

Возрастная категория до 6 лет

Жарких Александра - г.Мурманск  - за работу «Девочка с ведрами» (Преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна)

Петрова Виктория - г.Самара  - за работу. «Кот в сапогах» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Бурханова Мария - г.Владивосток - за работу «Чарли - великий маг» (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

Бикинеева Марьям  - г.Набережные Челны - за работу «Любимый театральный персонаж» (Преподаватель Недовизий Ольга Борисовна)

Токарева Варвара - г.Самара - за работу «По щучьему велению» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Мамыкина София - г.Нижний Новгород - за работу «Кот в сапогах» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Аршавская Кира - г.Нижнекамск   - за работу «Елизавета Боярская. Репетиция роли» (Преподаватель Маркелова Оксана Николаевна)

Студенчикова Арина - г.Тара - за работу «Летний клоун» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Макаренко Дарья  - г.Кемерово  - за работу Театральный герой Пекинская опера (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Махмадулоев Пайрав - г.Набережные Челны - за работу   Авторская кукла «Джек Воробей» (Преподаватель   Соломонова Елена Александровна)

Дернейко Полина  - г.Новосибирск  - за работу «Хозяюшка» (Преподаватель  Величко Екатерина Александровна)

Пономарёва Анна - г.Тара  - за работу Панно «Великий Актёр М.А. Ульянов» (Преподаватель  Рарич Светлана Витальевна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Бердеников Андрей - г.Кемерово  - за работу   Афиша к спектаклю «Пиковая дама» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Иванина Полина - г.Кемерово - за работу   Афиша к спектаклю «Рикки-Тикки-Тави» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Бультрикова Полина  - г.Кемерово  - за работу Афиша к спектаклю уличного театра «Огненные люди. Искреннее шоу»  (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Возрастная категория   от 19 до 25 лет

Зеленская Татьяна  - г. Санкт-Петербург - за работу «Петсон и Финдус. Именинный пирог»

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Мустафина Самира - г.Самара - за работу «Коломбина»  (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Телицына Анастасия - г.Нижнекамск - за работу «Маленький принц. Эскиз костюмов персонажей» (Преподаватель Садыкова Аида Адгамовна)

Гареева Аделина - г.Нижнекамск  - за работу     «Снежная королева. Эскиз костюмов персонажей» (Преподаватель Садыкова Аида Адгамовна)

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Сидоренко Мария - г.Братск - за работу «Каменный цветок» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Золотарева Софья - г.Самара  - за работу «Мир вокруг нас» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

 

Номинация  «Театральный задник»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Кныш Полина - г.Самара - за работу Задник к сказке «Доктор Айболит» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Саблукова Мария - г.Серпухов - за работу Задник к сказке «Царь Салтан» (Преподаватель Малахова Татьяна Петровна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Бурцева Алина - г.Самара - за работу     театральный задник «Мой город» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Никифорова Дарья - г.Новосибирск - за работу театральный задник «Время идёт» (Преподаватель Величко Екатерина Александровна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Егорычев Валерий - пос. Пролетарский   - за работу    задник многофункциональной уличной сцены «Композиция с красным, жёлтым, синим» (Руководитель Унру Ольга Викторовна)

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Номинация «Магия театра»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Захарова Кира - г.Самара - за работу «На сцене» (Преподаватель Околева В.В.)

Кузнецова Варвара - г.Самара - за работу «Праздник» (Преподаватель Околева В.В.)

Майорова Дарья - г.Самара - за работу «Балет» (Преподаватель Околева В.В.)

Сагитов Андрей - г.Владивосток - за работу «В свете рампы» (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

Сухова Милана - г.Самара - за работу  «Вдохновение» (Преподаватель Попыкина В.Н.)

Фомина Мария - г.Самара - за работу  «Танец» (Преподаватель Попыкина В.Н.)

Черников Андрей - г.Самара - за работу  «Балет» (Преподаватель Попыкина В.Н.)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Шевцова Анна - г.Сальск - за работу   «Школьный театр» (Преподаватель Медведева Ирина Леонидовна)

Асапова Камилла - г.Вятские Поляны  - за работу «Карнавал» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Баркова  Анна - п.Ленинский - за работу «В театральной ложе» (Преподаватель Муратова Анна Владимировна)

Киракосян Карина - п.Ленинский - за работу «Ромео и Джульетта» (Преподаватель Муратова  Анна Владимировна)

Зимина Анастасия - г.Вольск - за работу «Перед спектаклем» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Купцова Дарья - г.Самара - за работу «Красная шапочка» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

Вдовин Егор - г.Самара  - за работу «Гуси-лебеди» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж» (люди, куклы, звери)

Возрастная категория до 6 лет

Федотова София - г.Самара - за работу «Буратино» (Преподаватель  Крышталь Екатерина Анатольевна)

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Леонова Маргарита - г.Самара - за работу «Весна» (Преподаватель   Крышталь Екатерина Анатольевна)

Жуков Нестор - г.Серпухов - за работу   «Кукла – Комарик»   (Преподаватель Малахова Татьяна Петровна)

Чесноков Ярослав - г.Самара - за работу   «Буратино» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Кардавильцева Софья - г.Казань - за работу Театр марионеток «Буратино» (Преподаватель Якунина Валентина Нифантьевна)

Чернышова Кира - г.Вятские Поляны - за работу «Марфушенька» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Зубцова Антонина - г.Нижневартовск - за работу  «Стойкий Оловянный Солдатик любил маленькую Танцовщицу» (Преподаватель Саликова Екатерина Александровна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Ляпина Карина - г.Кемерово  - за работу Героиня из спектакля «Amaluna» Cirgue Du Soleil (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Перевалова Виктория - г.Кемерово  - за работу Герой «Цирк дю Солей шоу Kurios» Нико Аккордионный человек  (Преподаватель   Пашкова Ирина Викторовна)

Плешивцева Софья - г.Кемерово - за работу Герой мюзикла «Король Лев» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Пономарёва Любовь  - г.Братск  - за работу Кукла «Джульетта»

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Емелина Ксения - г.Вольск - за работу «Красная шапочка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Паращуков Андрей - г.Вольск - за работу «Золотой ключик» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Шитц Екатерина - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Алиса в зазеркалье» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Тельманова Елизавета - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Чайка» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Киселёва Варвара - г.Новоалтайск - за работу «Снегурочка» (Преподаватель Савченко Татьяна Александровна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Ряженкова Карина - г.Кемерово - за работу   Афиша к мюзиклу «Человек, который смеется» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Павленко Дарья - г.Кемерово - за работу    Афиша к спектаклю «Гроза» (Преподаватель Гюнтер Инна Владимировна)

Жумагулова Ирина - г.Новосибирск - за работу «Д’Артаньян и три Мушкетёра» (Преподаватель Вязовиков Владислав Сергеевич)

Зиборов Кирилл - г.Самара - за работу «Афиша» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

Сейбянова Диана - г.Самара - за работу  «Афиша» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

Сергиевская Дарья - г.Самара - за работу «Афиша» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

 

Возрастная категория  от 19 до 25 лет  

Щеглова Светлана - г.Кемерово - за работу «Коллаж» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Майорова Дарья - г.Серпухов - за работу «Король» (Преподаватель Кучкова Надежда Ивановна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Михеева Ксения - г.Вятские Поляны - за работу «Портрет в костюме мавританки» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Чугунова Елизавета - г.Вятские Поляны  - за работу «Павлина» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Папоян Тамара – г.Якутск - за работу «Тема тотемов в нагрудных украшениях» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Возрастная категория  от 19 до 25 лет 

Цай Тяньтянь (КНР) «КГИК»  - за работу «Китайская красавица Ян Гуй-фэй»,   (Преподаватели: Мелкова Светлана Васильевна,  Соловьева  Яна Викторовна)

Чжуан  Чжихань (КНР) «КГИК» - за работу «Гейша», театр Кабуки (Преподаватели: Мелкова Светлана Васильевна,  Соловьева  Яна Викторовна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Жирнова Алла - г.Химки - за работу Эскиз  костюма для детского мюзикла «Русалочка» (Преподаватель Вишнякова Татьяна Викторовна)

Жирнова Алла - г.Химки - за работу Эскиз костюма для детского мюзикла «Снежная Королева» (Преподаватель Вишнякова Татьяна Викторовна)

Ветрова Римма -  г.Кемерово - за работу  «Зебра»

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Возрастная категория до 6 лет

Нужина София - г.Набережные Челны - за работу Театральная декорация к сказке «Теремок» (Преподаватель Недовизий Ольга Борисовна)

 

Номинация  «Театральный задник»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Товмасян Кристина - г.Серпухов   - за работу Задник к сказке «Царь Салтан» (Преподаватель Кучкова Надежда Ивановна)

Долгополова Анастасия - г.Серпухов -  за работу «Сказки Пушкина» (Преподаватель Малахова Татьяна Петровна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Сулла Федор - г.Владивосток - за работу  театральный задник «Замок» (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

Шурмина Полина - г.Вятские Поляны - за работу  театральный задник «Серебряный лес» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Садыкова Алина  - г.Златоуст - за работу  «Снежная королева» (Преподаватель Гузь Яна Вадимовна)

 

Возрастная категория   от  26 лет

Шаповалова Ирина  - г.Вольск - за работу  Театральный задник  к хореографической постановке «Коппелия»

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Номинация «Магия театра»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Козел Владимир - г.Сальск - за работу Спектакль «Алёнушка» (Преподаватель Медведева Ирина Леонидовна)

Озерина Агата - г.Самара   - за работу  «Диско»  (Преподаватель  Околева В.В.)

Баева Валерия - г.Самара  - за работу «Юная балерина» (Преподаватель Околева В.В.)

Колесникова Вера - г.Самара - за работу  «Танец»   (Преподаватель  Околева В.В.)

Хворова Ирина - г.Вольск   - за работу  «Золотая рыбка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Ишуткина Ульяна - с.Спасское  - за работу  «Открой мир театра» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

Полынкина Кира - п.Ленинский  - за работу «Танец Лебедя на музыку Камиля Сен-Санса»  (Преподаватель Муратова  Анна Владимировна)

Мастерская креативного творчества «Арт- декор» - г.Сокол  - за работу  Создание и демонстрация театральных костюмов (Преподаватель Пьянкова Елена Леонидовна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Павлова Юлия - г.Самара - за работу  «Евгений Онегин» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

Тришкина Анастасия - г.Самара - за работу «На репетиции» (Преподаватель Гладкова Юлия Сергеевна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж» (люди, куклы, звери)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Черенкова Виолетта - г.Серпухов - за работу  «Муха Цокотуха» (Преподаватель Малахова Татьяна Петровна)

Бортник Виталий - г.Самара - за работу  Мюзикл «Бременские музыканты в стиле хип-хоп» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Петрова Полина - г.Самара - за работу Балетная постановка «Жар-птица» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Рузова Юлия - г.Нижний Новгород - за работу «Золушка» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Сударикова Кристина - г.Нижний Новгород - за работу  «Приключения кота в сапогах» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Дементьев Демид - г.Кемерово - за работу «Скоморох» (Преподаватель Ветрова Римма Магафуровна)

Логинова Софья - г.Тара - за работу «Фея цветов» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Смольянинова Ника  - г.Мурманск - за работу «Зима» (Преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна)

Налимова Эвелина - г.Нижнекамск - за работу «Петрушкин балаган» (Преподаватель Балашова Наталья Викторовна)

Мамаев Александр - г.Вятские Поляны - за работу «Ежик в тумане» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Азиатцев Всеволод - с.Спасское - за работу «Куклы театра» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Шаравина Ирина  - г.Новосибирск - за работу «Ведьма»  (Преподаватель Величко Екатерина Александровна)

Кладова Анастасия - г.Вятские Поляны - за работу «Бабай» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Кузнецова Ирина - г.Сальск - за работу Афиша спектакля «Алиса в стране чудес» (Преподаватель Медведева Ирина Леонидовна)

Бондаренко Дарья - г.Кемерово  - за работу Афиша к представлению «Спящая красавица» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Ельчанинова  Мария - г.Новоалтайск  - за работу «Чиполлино» (Преподаватель Савченко Татьяна Александровна)

Ларина Софья - г.Вольск - за работу «Ромео и Джульетта» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Гуреева Анастасия - г.Кемерово - за работу Афиша для спектакля по пьесе «Гроза» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Ляпина Карина - г.Кемерово - за работу  Афиша к рок-мюзиклу «Тристан и Изольда» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Ляпина Карина -  г.Кемерово - за работу Афиша к рок-опере «Моцарт» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Мандрова Татьяна  - г.Кемерово - за работу Афиша для балета «Пиковая дама» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Мандрова Татьяна  - г.Кемерово - за работу Афиша для циркового представления «Тотем» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Макаров Станислав  - г.Кемерово  - за работу Афиша к спектаклю Барри Коски «Волшебная флейта» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Пестерева Елизавета - г.Кемерово  - за работу Афиша к танцевальному спектаклю «Демон» (Преподаватель    Пашкова Ирина Викторовна)

Писецкая Полина - г.Кемерово - за работу Афиша к кукольному театру «Дон Жуан» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Рудометова Светлана - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Демон» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Теплова Мария - г.Кемерово - за работу Афиша к опере-мультфильму «Волшебная флейта» (Преподаватель     Пашкова Ирина Викторовна)

Шаповалова  Дарья - г.Кемерово - за работу     Рекламно-имиджевая афиша театра «Гулливер»  (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Горбунова Софья - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Евгений Онегин» (Преподаватель  Соловьева Яна Викторовна)

Мягков Иван  - г.Кемерово  - за работу   Афиша к спектаклю «Остров сокровищ» (Преподаватель Соловьева Яна Викторовна)

Гущо Софья - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Синяя синяя птица» (Преподаватель  Гюнтер Инна Владимировна)

Павлова Мария - г.Кемерово - за работу Афиша к спектаклю «Вишневый сад» (Преподаватель  Гюнтер Инна Владимировна)

Никифорова Дарья - г.Новосибирск  - за работу «Новосибирск театральный» (Преподаватель Маркелова Ирина Владимировна)

Голдобина Александра - г.Самара  - за работу Афиша к спектаклю «Серый волк» (Преподаватель  Гладкова Юлия Сергеевна)

 

Возрастная категория   от 19 до 25 лет

Малявка Наталья -  г. Кемерово - за работу   «Темный карнавал» (Преподаватель  Пашкова Ирина Викторовна)

Панова Светлана - г.Кемерово  - за работу   «Вечер по книге Д. Хэндлера Лемони Сникет: 33 несчастья» (Преподаватель  Пашкова Ирина Викторовна)

Костюченко Татьяна - г.Кемерово - за работу   Афиша для театра «Странствующие куклы господина Пэжо» на спектакль «Циркус Мутабор»  (Преподаватель  Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Кравец Анна - г.Кемерово  - за работу Эскиз театрального костюма «Шляпник» (Преподаватель  Шаталова Наталия Николаевна)

Файзылхакова Альфия - г.Нижнекамск - за работу «Королевство бумажной королевы» (Преподаватель  Саушева Нелли Викторовна)

Гаязова Диляра - г.Нижнекамск - за работу «Снежная королева. Эскиз костюмов персонажей» (Преподаватель  Садыкова Аида Адгамовна)

Валиуллина Алия - г.Вятские Поляны - за работу   «Голубые фантазии» (Преподаватель  Ступникова Елена Владимировна)

Карпова Анастасия - г.Вятские Поляны - за работу «Цветочная фея» (Преподаватель  Ступникова Елена Владимировна)

Строголева Полина - г.Вятские Поляны - за работу «Морская царевна» (Преподаватель  Ступникова Елена Владимировна)

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Вятскина Диана - г.Вятские Поляны - за работу «Бразильский карнавал» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Мышенкова Анна - г.Владимир - за работу «Волшебная лампа Алладина»: «Джафар», «Султан», «Сказочник» (Преподаватели: Трихаева Лидия Вячеславовна, Иванов Владимир Анатольевич)

 

Возрастная категория от 19 до 25 лет

Ли Цянь (КНР) «КГИК» - за работу «Сваха» (Преподаватели: Мелкова Светлана Васильевна,  Соловьева  Яна Викторовна)

Лю Юэ (КНР) «КГИК»  - за работу «Императрица», Куньшаньская опера  (Преподаватели: Мелкова Светлана Васильевна,  Соловьева  Яна Викторовна)

Сун  Юйхан (КНР) «КГИК»  - за работу «Бао Цинтянь», Пекинская опера (Преподаватели: Мелкова Светлана Васильевна,  Соловьева  Яна Викторовна)

Чжао  Сюэци (КНР) «КГИК» - за работу  «Императрица  Ву Цзэтянь», Пекинская опера (Преподаватели: Мелкова Светлана Васильевна,  Соловьева  Яна Викторовна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Сюткина  Светлана  - г. Самара - за работу  «Черепаха  Эртель»

 

Номинация  «Театральный задник»

Возрастная категория до 6 лет

Слепцова Люда - г.Якутск - за работу Эскиз задника «Таинственный замок» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Возрастная категория от 26 лет

Сюткина  Светлана - г. Самара - за работу  «Снегурочка»

Плаксина Ольга - г.Кемерово  - за работу  «Осень»

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.